
Проводим офигенные праздники с 2005 года
Искусственные цветы используют для украшения интерьеров, праздничных столов, букетов. Цветы из натуральной ткани потрясающе смотрятся в качестве аксессуаров к платью или украшений для волос.
На мастер-классе мы научим вас делать своими руками цветы из шёлка. Блеск натурального шелка сохраняется долгие годы и притягивает восхищенные взгляды окружающих. Это приятный на ощупь воздушный материал, который не теряет эстетических качеств на протяжении времени.
Мы познакомим вас с примерами готовых работ, покажем обучающее видео и поможем создать цветы из шелка, которые вам больше всего придутся по вкусу. Это могут быть розы, пионы или ромашки. Они просты и эффектны одновременно!
Вы можете заказать мастер-класс по изготовлению цветов из шелка на любой праздник или творческое мероприятие:
Все участники получат новые знания и навыки, смогут создать яркие и стильные цветы из шелка, которые превосходно украсят интерьер, дамскую сумочку или вечернее платье.
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу такую, какую хотите именно вы!
или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18
ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!
Заполнение формы займет не более 1 минуты!