Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Оформление доски к 1 сентября

украшение доски к 1 сентября

На праздник в честь Дня знаний среди других забот первым делом занимаются декором школы и классном комнаты. Для детей очень важна атмосфера, особенно для дошкольников в группах детского сада и учеников начальной школы. Этот вопрос возложен на администрацию заведения, учителей, педагогов, воспитателе. Каждый год варианты украшения отличаются, поэтому сегодня не сложно скомбинировать разные идеи и создать собственную, уникальную тематику.

Сегодня дети очень любят сочетание красивого хэнд-мейда и современных элементов декора. Поэтому не стоит ограничиваться одной-двумя идеями, постарайтесь учесть все пожелания нынешнего поколения и создать гармоничный микс из элементов декора.

Идеи декора доски для младших классов (1-3 классы)

Идей для украшения помещения для младших классов есть сотни. День знаний для малышей очень значимое событие, в честь которого в школах организуют праздник. Ученики начальной школы после торжественной линейки приходят в кабинет (класс), где их должна встретить яркая атмосфера. Поэтому оформить и украсить локацию необходимо торжественно, празднично и масштабно: гирлянды, шары, баннеры, трафареты, цветы, природные материалы, плакаты и т.д.

Весь декор должен быть выполнен в единой теме, что он органично выглядел на фото. Элементы декора можно размещать на стенах, окнах, потолке, дверях, партах. Некоторые детали можно и нужно сделать своими руками. В первую очередь украшаем важнейшую часть школы – концертный зал, а уже потом класс, учебную доску и уголки для фотозоны.

декор для младших классов
разноцветная доска для младших классов
красивая доска для малышей
солнышко из рук для малышей на доске
малыши на фоне доски

 Декорирование доски для средней школы (4-8 классы)

В средней школе к украшению привлекают самих учеников, которые помогут создать своими руками оригинальные поделки, растяжки и картинки для стендов. Наиболее часто для декора используют:

  • бумагу;
  • гербарий из листьев деревьев;
  • дерево, из которого можно вырезать красивые фигурки;
  • цветной картон;
  • шарики и т.д.

В средней школе также лояльно относятся к минималистичным украшениям из атласных лент и предметов интерьера. Например, на каждый стол можно поставить таблички из дерева с именами учеников и небольшими пожеланиями. На доске повесьте гирлянды с фото в стиле полароид и повесьте ватман для написания пожеланий учителям и родителям. Чем больше современного интерьера вы внедрите в украшение – тем ближе атмосфера будет ученикам, и они смогут насладиться происходящим в полной мере.

Мы подготовили несколько готовых вариантов для детского декора школьного класса или украшения интерьера домашней комнаты. 

декорирование доски для средней школы
разнообразные фигуры для средней школы
красивая доска для средней школы
простая доска на день знаний
фигуры из воздушных шаров на день знаний
красивое дерево знаний на день знаний

Оформление доски для старшей школы (9-11 классы)

В старшей школе детей не интересуют цветочки и бабочки, они оценивают интересные задумки, надписи, презентации скрытых фишек. Если у вас есть возможность, то на интерактивной доске можно сделать видеоряд с приветствием каждого ученика. Можно даже устроить конкурс на лучший декор доски, где школьникам будет предложено нарисовать маркером граффити. Такой формат одновременно поприветствует юных гостей и развлечёт. 

В отличие от первоклассников, в возрасте 14-17 лет подростки следят за модой и стараются использовать все новые современные технологии, чтобы было не только красиво, но и впечатляюще. 

Это ставит родителей в ступор, и они не могут найти быстро подходящее решение. Поэтому просмотрите предложенные нами варианты, обратите внимание на детали и попробуйте собрать идеальный пазл для декора вашего помещения. 

оформление доски для старшей школы на день знаний
простое геометрическое оформление доски на день знаний
лёгкий декор доски на день знаний
фотозона на день знаний
карта мира на день знаний

Необычные идеи оформления школьной доски из воздушных шаров

Не только стены, окна и парты украшают воздушными шарами. Первым делом необходимо создать интересные фигуры вокруг доски. Это будет придавать ученикам настроение и снимать волнение даже тогда, когда они занимаются выполнением работ. Рассмотрим несколько популярных вариантов элементов декора из воздушных шариков.

Изготовление солнышка из шаров на День знаний

Солнышко из шаров сделать очень легко. Заранее необходимо заняться подготовкой реквизита. Вам понадобятся лишь нитки и воздушные шары. Если вы планируете большое солнышко, подготовьте картонные листы для каркаса. Можно также распечатать красивые дополнительные элементы, приклеив их к солнышку.

 

Цветочек из шариков

Цветочки из шариков делают легко, однако притягивают много внимания, особенно детского. Можно даже сделать наборы из нескольких цветков. Идеи по созданию и формированию фигур из шаров можно посмотреть у пользователей на каналах в интернет-ресурсах. Вот одно из них:

 

Гирлянды

Вырезание гирлянд – длительный процесс, который помогает сделать оригинальные украшения. Особенно пользуются популярностью ко дню знаний гирлянды из натуральных осенних листьев. Сделать их не сложно, главное – ответственно отнестись к процессу. Посмотрите видео и идеи декора с гирляндами. 

 

Украшения школьной доски для создания фотозоны

Фотозона необходима для любого праздника. День знаний и последний звонок – не исключение. Поэтому для проведения мероприятия необходимо создать оригинальную локацию в стиле школьной страны для фото.

Оригинально разрисовать доску вам помогут разноцветные мелки. Можно нарисовать картины, а можно просто выражения и примеры со школьных уроков.

На стенах, окнах оригинально будут смотреться вытынанки. Они делают из бумаги своими руками. Можно устроить для детей мастер-класс по их созданию.

На доску почти обязательно нужно повесить воздушные шары, которые добавят торжественности и помпезности мероприятия. 

Рядом с доской можно расположить фигуры из бумаги или шаров. Если они не очень большие, поставьте их на стулья, чтобы они гармонично выглядели на фото.

Также подготовьте картонные рамки, которые ребята смогут взять, чтобы сфотографироваться. Подобные рамки будут имитировать сетку инстаграмм, который так любит молодое поколение.

украшение доски ко дню знаний
разнообразное украшение ко дню знаний
девочка сфотографировалась в фотозоне на школьный праздник
красивое оформление школьного уголка для фото
парус знаний на школьной доске
оригинальная школьная фотозона
фотосессия девочки в школьной атмосфере

Шаблоны декора для школьной доски 

Если вы до сих пор ломаете голову, как украсить школу, класс или просто доску – мы рекомендуем обратиться в агентство. Профессионалы легко найдут нужную вам идею, обсудят детали и пожелания, а уже после – создадут интерьер мечты для каждого ребёнка! 

декор школьной доски на праздник
оригинальное украшение школьной доски на праздник
украшение школьной доски на выпускной
школьная доска ко дню знаний
мальчик сделал фото на фоне шаблона школьной доски
пустые шаблоны для фото на школьной доске
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process