Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Умные подарки для детей 7-13 лет

Если вы хотите не только позаботиться о досуге своего ребенка, но и развить в нем такие качества как смекалка, любознательность и эрудиция, то лучше подарить ему умный подарок вместо заурядной игрушки.

Что такое умные подарки для детей? Это игры, разработанные по специальным педагогическим методикам, позволяющим повысить в игровой форме внимательность, память, эрудицию, физическую подготовку и многое другое. При этом они созданы таким образом, чтобы не просто слегка заинтересовать ребенка, а действительно вовлечь его в процесс.

Подобные игры отлично подойдут, в том числе, для школьных вечеров или утренников в детском саду, где их можно использовать во время каких-либо конкурсов.

Приведем несколько примеров умных подарков

  1. Детская монополия. Эта игра подходит для детей постарше. Она учит детей обращаться с деньгами и планировать свой бюджет, что с детства делает их более самостоятельными и склонными к принятию обдуманных рациональных решений.
  2. Энциклопедия. Книга, рассказывающая о природных явлениях, интересных изобретениях или людях – это универсальный подарок для детей, которые ходят в детский сад, подготовительную группу или младшие классы школы. В зависимости от интересов ребенка можно подобрать книгу, которая станет для него неисчерпаемым источником знаний.
  3. Умные часы. Вопреки распространенным стереотипам о том, что не следует дарить детям гаджеты, стоит сказать, что устройства подобного рода никогда не будут лишними. Они могут дисциплинировать ребенка и сделать многие функции обычного телефона более доступными. Впрочем, умные подарки такого рода больше подходят детям от 10 лет.
  4. Спортивный инвентарь. Выбор подарка для подростка – это более сложная задача. Учитывая сложный характер человека в столь непростой жизненный период, одним из наиболее удачных подарков, которые действительно смогут оказаться для него полезны, станет спортивный инвентарь. Мяч, гантели или эспандер – это может быть, что угодно. Девушке лучше подарить обруч или коньки для катания на льду. Возможно, так она сможет открыть в себе новый талант.
  5. Фотоаппарат или видеокамера. Это более дорогой подарок, и, покупая его, стоит быть уверенным в том, что он действительно будет полезен ребенку и станет его интересным увлечением. В перспективе это хобби может перерасти во что-то более серьезное, и, возможно, когда-то получивший этот подарок ребенок будет заниматься фотографией или видеосъемкой профессионально.

Преимущества

Подобные подарки всегда имеют ряд преимуществ и удобств. Во-первых, изобилие товаров такого рода, помогает развить практически любое качество ребенка – от изучения математики до умения ценить окружающую природу. Во-вторых, такие подарки можно вручить целому классу или семейству. В-третьих, хорошая игра совсем не обязательно должна стоить дорого – вы легко можете найти много вариантов по низким ценам. Четвертое: развивающие игры подходят для детей разных возрастных категорий, интересов и темперамента, так что вы смело можете приступать к поиску, не боясь ошибиться с выбором.

Как выбирать

В первую очередь, покупая в подарок для детей развивающие игрушки, нужно понимать, чем они могут быть полезны, ведь каждая из них обладает своим набором функций. Параметров, по которым следует выбирать игру, может быть много – это возраст, интересы и характер детей, но, прежде чем определять их, задайте себе несколько вопросов:

  1. Какое качество в ребенке вы хотите развить?
  2. Был бы такой подарок интересен вам, если бы вы были ребенком?
  3. Чем будет полезен этот подарок для ребенка, какой потенциал в нем позволит раскрыть?

После того, как вы дали себе ответы на эти вопросы, выбор подарка будет намного проще, вам останется лишь определить его параметры – такие как цена, соответствие подарка возрасту ребенка и его интересам.

Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process