Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

День рождения в стиле Щенячий патруль

день рождения в стиле Щенячий патруль

Начиная с малых лет дети знают и представляют, как они проведут очередной день рождения. Они обожают мультфильмы и являются фанатами сказочных героев. Дети без труда могут отличить персонажей по элементам одежды, направлению магии, способности трансформироваться из одного состояния в другое. 

Щенячий патруль – одно из любимых направлений для детского праздника. Мальчики и девочки готовы пересматривать данный сериал-мультик раз за разом. Чтобы правильно организовать мероприятие в подобном стиле, лучше посмотреть несколько серий. В остальном – мы не оставим вас одних и поделимся важными советами о том, что нужно учесть при самостоятельной организации праздника. 

Место проведения 

Конкретного места проведения праздника в тематике Щенячьего патруля нет. Однако вам необходимо найти локацию, которая идеально подойдёт под сценарий и позволит без проблем провести любой конкурс. Чем больше места – тем лучше в любом случае.

Так, если вы планируете эстафеты, догонялки, активные игры – выбирайте помещение большого размера или загородный дом, дачу, коттедж. 

Для более спокойных посиделок хорошим вариантом станет кафе или развлекательный центр, где небольшой помещение без труда ответит всем заявленным требованиям по вашему сценарию. 

вечеринка в стиле Щенячий патруль для ребёнка

Пригласительные открытки в стиле Щенячьего патруля

Первое впечатление о мероприятии складывается во время получения пригласительных билетов. Поэтому как при самостоятельной организации, так и при заказе праздника от агентства, создание пригласительных – важный и ответственный момент. Если вы устраиваете тематическое party – сделайте ваши приглашения в соответствующей тематике ярко и красочно, чтобы ребёнок сразу понял куда он приглашён. 

Мы подготовили для вас несколько примерных шаблонов, которые подойдут для тематического дня рождения вашего сына или дочери по мотивам Щенячьего патруля. Их можно скачать и распечатать, а после – заполнить и вручить друзьям.

готовый шаблон пригласительного Щенячий патруль
красный яркий билет на вечеринку Щенячий патруль
пригласительный для ребёнка в стиле Щенячий патруль
оригинальный пригласительный на тематический праздник Щенячий патруль

Встреча гостей 

Мероприятие начинается с того, что маленьких гостей встречает виновник торжества или специальный аниматор на входе. Здесь всем малышам должны раздать колпачки, которые в дальнейшем помогут распределить роли.

Помните, что главная роль на мероприятии за именинником. Оставшихся персонажей можно разделить по желанию или в ходе конкурса. Например, та или иная роль достанется тому участнику, который более реалистично сделает «гав». 

Далее необходимо выделить малышам около получаса свободного времени, чтобы они смогли пообщаться и познакомиться друг с другом. Да и виновник торжества наверняка захочет рассказать, как много классных подарков он получил сегодня. 

встреча гостей на вечеринке Щенячий патруль

Оформление интерьера в стиле Щенячий патруль

Тематика вечеринки, как и мультфильма, это собачьи приключения в бухте. Поэтому и украшения должны быть выполнены в соответствующем виде. Создать подобную локацию не столь сложно, атрибутов для собак и с собачьим принтом сегодня весьма много.  Кроме того, если у вас дома есть собака – то вечеринка станет в полной мере приближенной к вселенной Щенячьего патруля.

Воздушные шарики

Воздушные шарики на любом праздники являются незаменимым элементом декора. Из них легко сделать любую фигуру, цифру, арку, домик. Их также можно использовать в качестве атрибутики для конкурсов. Сегодня можно купить шары в форме целых собак или только их мордочек. Лучше выбирать фольгированные шарики мятного оттенка, они будут ярче и торжественнее смотреться на празднике.

оформление комнаты Щенячий патруль

Баннеры

Набор праздничных баннеров, растяжек или гирлянд принято растягивать над столом, кэнди-баром, около стен и фотозоны, на досках. Они дополняют атмосферу и позволяют индивидуализировать праздник, сделав акцент на именинника. На баннерах можно написать не просто Happy Birthday, а пожелать виновнику торжества всего лучшего, написав трогательные слова.

Флажки

Специальные флажки помогают добавить атмосферы уличного праздника даже если вы празднуете день рождения в стенах квартиры или дома. Для тематики Щенячьего патруля можно заказать флажки с изображением героев, которые дети будут использовать для конкурсов, а также смогут взять с собой в конце вечера. 

готовый шаблон на праздник в стиле Щенячий патруль

Фото на память

Для любого праздника (как детского, так и взрослого) – наличие фотозоны помогает занять часть времени фотосессией. Кроме того, можно организовать как тематическую фотосъёмку с друзьями, так и с родителями и другими взрослыми. Яркие незабываемые кадры останутся у приглашённых гостей на память, а сам именинника спустя года будет рад посмотреть, как весело вы отмечали праздник.

 

Костюмы для вечеринки в стиле мультфильма

Выбор костюма напрямую зависит от времени года, в которое проводится праздник. Если на улице жаркий день – то меховые костюмы собачек вряд ли вам подойдут. Дети быстро устанут и вспотеют, а там велика вероятность, что и простудится могут. Лучше выбирать лёгкие майки и шорты, к которым можно добавить маски, собачий хвост и ушки. Можно использовать шляпу в виде собачьей мордочки. А лучшим решением для тёплой погоды станет аквагрим, который точно перевоплотит маленького гостя в полноценного персонажа. 

Сегодня можно купить уже готовые костюмы в магазине по мотивам того или иного мультфильма. Если у вас есть возможность – узнайте примерные мерки гостей и закажите для каждого индивидуальный наряд. Можно сэкономить время и деньги, дав гостям минимальные указания по дресс-коду мероприятия.

оригинальные костюмы для вечеринки Щенячий патруль

Меню вечеринки 

Блюда праздничного вечера в стиле Щенячьего патруля должны отличаться оригинальностью, ведь наши гости и сам виновник торжества играют роль собак на празднике. Поэтому основные блюда можно подавать в стандартной манере, а вот над десертами, перекусами и иными лакомствами стоит поработать. Для подобного праздника можно оформить закуски в форме косточек, палочек и т.д. Для реалистичности можно купить милые собачьи мисочки, которые послужат декором или даже посудой, если она стерильная и новая. 

Кэнди-бар

Локация в виде кэнди-бара стала весьма популярна последние года. Она играет роль не только места, где можно перекусить и попробовать интересные сладкие десерты, но также и роль прекрасной фотозоны. Для тематики Щенячьего патруля необходимо сделать акцент на картинки персонажей и локаций мультфильма, чтобы кэнди-бар смотрелся гармонично.

оригинальный кэнди бар на вечеринку Щенячий патруль

Торт

Гвоздь вечеринки – праздничный торт – непременно должен быть не только выполнен в тематике праздника, но также отражать то, что хочет именинник. Можно индивидуализировать сладкий подарок фотографией вашего сына или дочери, а также написать возраст и имя виновника торжества на топпере. Чтобы вручение торта было более торжественным, продумайте этот момент в сценарии, обыграв его с помощью друзей, аниматора или интересного словесного вступления.

красивые капкейки на день рождения в стиле Щенячий патруль

Музыка для вечеринки

Музыкальное сопровождения порой становится проблемой, если родители организуют тематический праздник самостоятельно, однако не знают о тематике совершенно ничего или весьма мало. Для этого существуют бесплатные YouTube-каналы с армией подписчиков в интернете, которые на постоянной основе оставляют комментарии, наматывают большое количество просмотров и делятся мнением относительно разнообразных тематических подборок. Не исключением будет и каталог музыкальной подборки от пользователей для вечеринки в стиле Щенячьего патруля, которая также сможет обеспечить и красочное мультимедийное сопровождением, если включить её на большом экране.

 

Развлекательная программа 

Рассмотрим наиболее популярные развлечения для вечеринке по мотивам Щенячьего патруля.

Необходимый реквизит

Разнообразные товары и сооружения могут понадобиться для конкурсов. Так, например, есть конкурсы, где необходим длинный тканевый туннель, по которому будут пробегать щенки. Для других конкурсов могут понадобится мячи и палки. Обязательно для игр нужны мини-лакомства (конфеты, печенье, фрукты). Это будут поощрительные подарки за хорошее выполнение задания. 

макси для вечеринки Щенячий патруль
значки для игр Щенячий патруль

Пиньята

Вы можете подарить презенты участникам вечеринки оригинальным способом в пиньяте. В этом формате легко организовать раздачу подарков в конце праздника. Дети будут веселиться, сражаясь с огромной пиньятой в виде злодея из мультфильма, буквально выбивая себе подарки.

Аквагрим

Аквагрим поможет быстро и оригинально превратить гостей в настоящих персонажей мультфильма. Пригласите специалиста, который профессионально нанесёт краски на лицо гостям, родителям и виновнику торжества. Кроме того, аквагрим очень ярко и красиво будет смотреться на фотографиях с праздника.

Аниматор

Аниматор – это своеобразная палочка-выручалочка для вечера. Он легко добавит красок и веселья на праздник, а его яркий наряд подчеркнёт тематику. Закажите на праздник аниматора Щенячий патруль и удивите всех присутствующих. 

яркий праздник с аниматором Щенячий патруль

Сценарий Дня рождения в стиле Щенячий патруль

Первым делом надо ярко встретить гостей. Например, это может делать один из главных героев, которого будет играть именинник, – Райдер. Это руководитель команды патруля. На входе малышам можно выдавать жетоны или значки как символ посвящения в Щенячий патруль. Также можно поставить метрику, чтобы малыши могли узнать свой рост.

Далее дайте немного свободного времени ребятне, чтобы они познакомились, осмотрелись и пообщались друг с другом. Уже после этого можно начинать развлекательную программу. Но помните, что конкурсы необходимо чередовать: активные-спокойные. Пускай дети в маленьком возрасте и озорные, но им необходимо перевести дух, подкрепиться и отдохнуть. 

«Не подсказывай, я знаю»

Суть игры – задавать вопросы по девизам героев из игры. Тот, кто отвечает правильно – получает значок. Как только все значки будут собраны, можно отправляться в первый патруль.

Примеры девизов: 

«Смело за дело!» — Гонщик Чейз

«Небо зовёт в полёт!» — Скай

«Даю зелёный свет!» — Рокки 

«По снегу иду, на помощь приду!» – Эверест

«Смело за дело!» – Маршалл

вечеринка-праздник в стиле Щенячий патруль

«Гонки на выживание»

Суть игры проста – необходимо устроить эстафету между 2 командами в изготовленных своими руками автомобилях. Для этого участников делят на равное количество человек, среди взрослых выбирают одного руководящего, который будет флажком или платком давать старт игре. Задача игрока – оббежать установленную метку, вернуться к команде и передать машинку. Чья команда завершит первой – та и победила.

Машинку для гонок можно сделать из картона, цветной бумаги, скотча и ножниц. По сути, нам необходим пустой квадратный короб, в который сможет стать ребёнок. 

«Собачий след»

Квадратные вырезанные распечатки в виде собачьих следов раскладывают на полу, но в количестве на 1 меньше, чем всего участников в конкурсе. Как только начинается музыка – игроки должны поднять себе собачий след. Кто не успел – выполняет задание.

«Щенячье кафе»

Каждому участнику ставят по миске какой-то мелкой еды или жидкости. Можно поставить сразу 2 миски, из одной игрок будет кушать, а из второй – запивать. Кто быстрее всё съест и выпьет, тот и победил. 

красивая локация для девочки Щенячий патруль

«Авария»

Для игры вам нужны контейнеры и указатели. Ведущий объявляет, что произошла авария и все товары перемешались. Товарами могут быть конфеты разных марок. Задача игроков – как можно быстрее распределить и отсортировать товары в нужные контейнеры.

«Эвакуатор»

Игра напоминает обычное перетягивание канаты. Игроки делятся на равное количество и начинают тянуть плотную верёвку или жгут. Кто перетянул – тот и выиграл. 

«Заправка машин»

Для игры понадобятся стаканчики и трубочки. Лучше всего устраивать конкурс после активных игр. Дети должны быстрее других выпить через трубочку сок, напиток или воду из стаканчика. Кто первый справился – поднимает руку со словами «Я заправился!». 

классная оригинальная фотозона на праздник Щенячий патруль

Квест Щенячий патруль в домашних условиях

Организовать квест в стиле Щенячий патруль в домашних условиях – процесс ответственный. Необходимо выбрать достаточное количество реквизита, игр, загадок. 

Для квеста следует подготовить:

  • игровые задания;
  • несколько локаций;
  • реквизит;
  • призы.

Что конкретно нужно – вопрос выбранного сценария, возраста и количества гостей. Однако последовательно нужно сделать следующие шаги:

  • встретить гостей;
  • рассказать правила квеста и суть мультфильма;
  • раздать роли;
  • проверить всё ли детям понятно;
  • запустить квест;
  • по мере необходимости давать участникам подсказки.

Подарок в стиле Щенячьего патруля имениннику

Собрали для вас ТОП-10 подарков для фанатов Щенячьего патруля и не только:

  1. костюм героя мультфильма;
  2. лазерный меч;
  3. ролики;
  4. велосипед;
  5. тематический пазл;
  6. раскраска;
  7. сертификат на мастер-класс;
  8. танцевальный коврик;
  9. пижаму с героями мультфильма;
  10. и конечно – щенка!
игры для детей на праздник в стиле Щенячий патруль

Чек-лист по подготовке вечеринки в стиле Щенячий патруль

  1. Определяемся с локацией.
  2. Приглашаем гостей. 
  3. Решаем вопрос декора локации и развлекательной программ.
  4. Готовим тематическое меню.
  5. Выбираем подарок.
  6. Решаем организаторские вопросы с подрядчиками.
  7. Встречаем гостей.
  8. Проводим сценарий с играми и конкурсами.
  9. Празднуем!

Стоит ли доверить проведение вечеринки агентству?

Полагаем, что тем, кто не знаком с тематикой мультсериала Щенячий патруль, будет сложно организовать классный и весёлый шоу-праздник. Поэтому лучше довериться агентству, которое под ключ:

  • придумает оригинальный увлекательный сценарий с разными идеями;
  • займётся декором помещения;
  • увлечёт детей тематическими развлечениями;
  • по договорённости сделает видео и фотосъёмку;
  • осуществит другие необходимые услуги по сравнительно недорогой цене. 

 

Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process