Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Как отметить летний День рождения ребёнка?

летний день рождения ребёнка

Как подготовиться к летнему Дню рождения ребенка? 

День рождения ребёнка летом – праздник, который можно устроить в самом разнообразном формате. Вам в этом поможет сразу несколько факторов: погода, солнце, возможность сделать вечеринку на открытом воздухе. В такой атмосфере легко устроить классную развлекательную программу для детей и сделать оригинальный подарок. Но даже не взирая на то, что вариантов обширное количество и выбрать вы можете практически любой, это не отменяет детальной и серьёзной подготовки. 

Родители должны быть готовы к разным нюансам, которые могут возникнуть в ходе подготовки и непосредственно проведения праздника. Рассмотрим краткий алгоритм ко Дню рождения подростка и разберём идеи локаций, которые будут наиболее удобны для летнего мероприятия, сделав его памятным и лучшим для ребёнка.

дети весело празднуют день рождения

Чем развлечь гостей? 

Развлечения на детском Дне рождения напрямую зависят от локации, в которой будет проводиться мероприятие и погоды: дом, улица, дача, солнечная погода или дождливая и т.д. Важно заготовить сразу несколько сценариев, которые в случае изменения обстоятельств не составит труда заменить.

Дома

Отмечать День рождения ребёнка дома – первое классическое праздничное решение, к которому активно прибегают родители с советских времён. В таком формате легко накрыть стол, собрать гостей как для малышей, так и для родителей. Также не возникнет вопросов с развлекательной программой. К слову, можно организовать разные конкурсы, к примеру, танцевальные, творческие, интеллектуальные, логические и т.д.

Отличным решением для домашнего формата станут аниматоры, которые привнесут в празднование весёлую атмосферу и не оставят без внимания ни одного гостя. 

Плюсы такого празднования в том, что не надо заморачиваться с локацией и организацией. Ведь всё будет проходить в привычном для Вас месте, а значит и затрат будет куда меньше. 

мастер-класс на день рождения ребёнка

На улице

Вечеринка на улице подойдёт для солнечной и тёплой погоды. Если у вас всё совпало с погодными условиями, тогда смело выбирайте данный вариант, ведь он идеален. На просторном дворике можно организовать детское место. В нём установите столик, стулья, сделай небольшой детский сладкий стол с угощениями. Так именинник и его гости будут чувствовать себя по-взрослому и самостоятельно.

Рядом можно расположить столик для родителей, если вы празднуете вместе. В таком формате вечеринка пройдёт весело, а вам не придётся беспокоиться о своём чаде. 

На природе легко обустроить различные лабиринты, игры, конкурсы. Можно вывесить дартс, поставить дорожку для боулинга, надуть плавательный бассейн для детей. Вы даже можете провести домашние мастер-классы. Например, по созданию раствора мыльных пузырей.

Плюс для родителей в праздновании Дня рождения на улице – не надо бояться за беспорядок в доме. На улице дети спокойно могут испачкаться или облиться не повредив мебели или ремонт. 

На даче

Дача, как и в целом празднование на природе, отличный вариант. Дети смогут отдохнуть, подышать свежим воздухом, заняться активными развлечениями. В летнее время на даче много натуральных ягод и фруктов, которые станут отличным дополнением к столу.

Можно также сделать оригинальную фотозону и декор, которые помогут оставить на память красивые и красочные фотоснимки. 

Единственное, вам нужно будет решить транспортный вопрос с доставкой гостей на место празднования, если дача находится далеко от города.

весёлые развлечения для детей летом на день рождения

В солнечную погоду

Солнечная погода – просто счастливый шанс провести День рождения ребёнка незабываемо. Те, кто родился летом, точно одни из самых счастливых именинников. 

В качестве локации для празднования вы всегда можете использовать двор в доме, парк, дачный участок, поездку к озеру или на природу, поход в открытый аквапарк, поездку в лес и прочее. У вас полностью развязаны руки, а дети будут чувствовать себя комфортно в любой обстановке. 

Главное – позаботиться о развлекательной программе и сделать её максимально насыщенной и яркой, чтобы дети могли активно и весело проводить время. 

 

В непогоду

В непогоду отпраздновать День рождения становится немного сложнее за счёт ограничений по выбору локации. Вам придётся отдавать предпочтение крытым помещениям, где дети будут чувствовать себя безопасно и тепло. 

Так, можно отпраздновать День рождения дома, в развлекательном центре, кафе, на мастер-классе или на квесте. Локаций довольно много даже не взирая на непогоду. При выборе ориентируйтесь на предпочтения и возраста именинника и его гостей.

как весело провести время на дне рождения в непогоду

 

Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process