Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Как отметить День рождения мальчику 14 лет?

молодая компания празднует день рождения парня в 14 лет

День рождения подростка в 14 лет значительно отличается от детского праздника для ребёнка. Гости и виновник торжества конкретно знают какую вечеринку они хотят, в каком стиле предпочитают оформление локации и развлекательную программу. Поэтому организовать мероприятие в соответствии с собственными желаниями родителей не удастся, обязательно необходимо учесть желание сына по отношению к мероприятию.

Содержание: скрыть

Места для проведения Дня рождения четырнадцатилетнего мальчика

Отпраздновать день рождения в Москве можно в десятках разных мест, но мы выбрали 20 наиболее популярных вариантов для подростка в 14 лет. 

Лофт

Соберите компанию друзей, закажите несколько вкусных и популярных среди подростков блюд, организуйте непринуждённую атмосферу и развлекательную программу. Подростки очень любят обособленный праздник в роскошном месте.

Москва-сити

На территории комплекса Москва-сити можно как снять отдельную квартиру, так и посетить разнообразные развлечения. Ребёнку в 14 лет будет интересно почувствовать себя VIP-гостем на территории красивой локации и обворожительных видов на столицу.

Гонки на джипах

Организуйте заезды на спортивных джипах. Конечно, в 14 лет никто не посадит именинника за руль, но можно организовать групповые заезды с инструкторами. 

Приключение на квадроциклах

Парни любят активно и захватывающе проводить время, поэтому можно поехать компанией за город и устроить настоящие гонки на квадроциклах. Если с вами поедут родители – это отличная возможность для заездов между взрослыми и детьми. Кроме того, девочки тоже не прочь принять участие в таком активном занятии. 

гонки на квадроциклах на День рождения

Загородный коттедж

Устройте настоящую американскую вечеринку с пиццей, кока-колой, развлечениями и ночёвкой. Подростки будут рады воплощению картины из типичного зарубежного фильма. Но не стоит в 14 лет отпускать детей одних отмечать день рождения.

Поход

Если у вас есть возможность довезти детей за городскую черту в лесной массив, устройте ребятам поход с палатками, шашлыками, душевными вечерами у костра и песнями. В городе такого формата вы точно нигде не найдёте.

Полёт на воздушном шаре

Такое приключение подойдёт для небольших компаний, так как воздушный шар не сможет вместить много людей. Но незабываемые эмоции и памятные фото вам точно будут обеспечены.

Каток

Сходить на каток можно в любое время года, главное выбрать крытый или открытый тип. Подростки смогут выплеснуть эмоции, активно провести время и попробовать себя в роли участника «Танцы на льду».

Дача

Формат чем-то похож на празднование в загородном доме, но на даче подростки чувствуют себя уютнее и комфортнее. К тому же, можно организовать разнообразную развлекательную программу.

день рождения подростка на природе

Поездка на яхте

Свежий воздух, прекрасные виды, классная компания – то, что сделает прогулку на яхте куда более незабываемой. Можно организовать небольшой фуршет и развлекательную программу с фотосессией, аниматорами и музыкой.

Фотостудия

Парни по своей натуре не весьма любят фотографироваться, поэтому устроить профессиональную фотосъёмку – интересное решение. Можно сделать семейную или дружескую фотосессию, которую именинник оставит себе на память.

Кинокомната

Выберите тематику вечеринки в соответствии с любимым кино виновника торжества, купите разнообразных вкусностей и напитков и забронируйте личную кинокомнату с проектором, приставкой и уютной атмосферой.

Картинг

В 14 лет уже поскорее хочется сесть за руль автомобиля, но возраст не позволяет. Устройте сыну профессиональные заезды на картах с друзьями и близкими. 

заезд в картинг-клубе на на День рождения

Музей комиксов

Парни любят комиксы, а посетить музей комиксов и увидеть первые экземпляры – классное необычное решение. Можно собрать команду единомышленников, сходить на экскурсию, а после собраться в кафе и обсудить полученные эмоции. 

Квест

В Москве можно выбрать квест на любой вкус, в котором участники проживут все эмоции словно в реальной жизни по готовому сценарию. Формат подойдёт тем, кто не любит единообразных нудных посиделок дома или в кафе. Кроме того, можно договориться и о выездном или театрализованном квесте.

Компьютерный клуб

Парни – вечные игроки, поэтому провести вечер за любимой игрой – то, что нужно. Особенно, если собирается большая компания и устраивает сражение в виртуальной реальности.

Лазертаг

Если ваш сын устал от компьютерных игр – устройте для него битву на лазерах с компанией единомышленников. Активный формат развлечения и концентрация на действиях увлечёт не только именинника, но и гостей.

день рождения подростка в лазертаге

Клуб

В возрасте 14 лет хочется попробовать изнутри клубные вечеринки, поэтому провести день рождения в клубе – идея для смелых родителей. Можно собрать компанию друзей сына, организовать вечеринку в одном из клубов Москвы. А чтобы можно было присматривать за чадом, в соседнем зале или за соседним столиком можно повеселиться родителям.

Караоке

На четырнадцатилетие можно забронировать отдельный караоке-зал для компании, где именинник с друзьями исполнит любимые хиты и не будет стесняться публики. 

Фитнес-вечеринка

Для любителей спорта можно организовать вечеринку в спортивном центре. Заранее подготовьте локацию, украсив её шарами и растяжками. 

 

Подготовка к 14-летию

Подготовка к четырнадцатилетию ничем не отличается от подготовки дня рождения подростка в 12, 13, 15 лет. Главное – последовательный план и тщательная подготовка. Вы должны внимательно относиться к желаниям сына, его интересам и увлечениям.

Не старайтесь внедрить взрослых в празднование, ведь в таком возрасте подростки хотят почувствовать себя взрослыми и отметить без постоянного контроля родителей.

Конкурсы и сценарии на День рождения мальчика 14 лет

Развлекательная программа в 14 лет становится более детальной, интеллектуальной и сложной. Обычными догонялками и прятками уже не обойтись.

Для дома

Твистер

Приобретите специальный набор для твистера. Согласно правилам необходимо будет крутить стрелку и перемещаться руками и ногами по необходимым квадратам. Игра безумно весёлая и забавная. 

Имаджинариум

Формат игры заключается в том, что подростки ближе узнают друг друга посредством логики и мышления. Каждому игроку выдаются карточки с картинками (они подготовлены в наборе заранее), поочерёдно необходимо озвучить слово, на которое каждый участник выкладывает карточку с картинкой, которая лучше всего подходит к слову. После игроки должны угадать где чья картинка.

весёлые подростковые конкурсы на день рождения мальчика

В кафе

Монополия

Подростки в 14 лет начинают больше любить сложные настольные игры. Монополия – одна из них. Суть игры – использовать хитрые методы покупки и продажи объектов, чтобы стать единственным владельцем города. Подробные правила пишут в наборе настольной игры.

Лучшее поздравление

Суть конкурса – создать лучшее и оригинальное поздравление имениннику. Можно использовать текстовый, фото и видео форматы. Главное – быть самым смешным и оригинальным.

На природе

Приём-приём

Для игры понадобится 2 дистанционные рации. Ведущий выдаёт их 2 людям, которых выбирают так, чтобы игроки друг друга не знали. После игроков с завязанными глазами разводят по разным точкам. Задача игроков – угадать, кто на другом конце провода. Участники должны максимально усложнять задачу сопернику изменяя голос, спрашивая неудобные вопросы и т.д.

Бразильские танцы

Для игры необходимо взять длинную (метра 2) палку, которую будут держать 2 человека. Под энергичную музыку необходимо проходить под палкой, сгибаясь спиной к пяткам. Кто сможет одолеть самую низкую планку – тот и победил. 

Подарки мальчику на 14 лет

  1. Смартфон;
  2. планшет;
  3. кроссовки;
  4. брендовую одежду;
  5. портрет;
  6. тур в путешествие;
  7. лазерную указку;
  8. полароид;
  9. беспроводные наушники;
  10. спортивный инвентарь.
подарки мальчику на день рождения от друзей

Что приготовить на ДР подростка?

Чтобы меню вышло идеальным – посоветуйтесь с именинником. Лучше всего приготовить блюда, которые любит ваш сын и его друзья. Не стоит заморачиваться и подавать изыски. Вкуснее всего то, что человек любит.

Для перекусов можно насыпать большие блюда чипсов, орешков. Также можно сделать несколько тарелок с нарезками из фруктов, сыров, овощей, колбас. 

Подростки любят больше перекусить, нежели спокойно и размеренно поесть за столом.

Стоит ли приглашать родственников на 14 лет?

В 14 лет чрезмерное присутствие родственников на празднике – не лучшая идея. Подростки хотят больше свободного пространства и не жалуют постоянный контроль со стороны взрослых.

Однако всё зависит от характера мальчика, поэтому посоветуйтесь с ним по поводу присутствия родственников и близких на ежегодном важном дне в жизни подростка.

дружная компания на дне рождения подростка

Завершение праздника

Завершить праздник лучше всего одним из привычных способов: салют, фейерверк, фаер-шоу, выступление кавер-бэнда, танцевальный номер, поездка на мастер-класс и прочие развлечения.

Главное, чтобы гости запомнили мероприятие и остались под положительным впечатлением.

Чек-лист по подготовке празднования 14ого Дня рождения мальчика

Если организовывать праздник сумбурно, есть вероятность, что вы можете забыть важные детали. Воспользуйтесь чек-листом по организации четырнадцатилетия подростка:

  • выберите формат праздника;
  • составьте список и пригласите гостей;
  • договоритесь с декором помещения и развлекательной программой;
  • обсудите меню и приготовьте или закажите необходимые блюда;
  • купите подарок и продумайте момент поздравления;
  • проверьте все детали праздника за день-два до даты «Х»;
  • веселитесь!
декор комнаты на день рождения подростка в 14 лет

Стоит ли доверить проведение четырнадцатилетия сына агентству?

Организовать весело и интересно празднование четырнадцатилетия – сложный процесс, поэтому лучше доверить его агентству, который сделает всё «под ключ».

Вы получаете:

  • экономию времени;
  • десяток оригинальных идей для праздника;
  • незабываемые эмоции;
  • огромный спектр услуг по адекватным ценам;
  • оформление заказа одним обращением к подрядчику.
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process