Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Где отметить День рождения мальчику 10 лет?

День рождения мальчика 10 лет

День рождения мальчика в 10 лет – особенное и важное событие, которое ребёнок хочет запомнить на долгие годы. Это его первый юбилей. Родители, как правило, стараются сделать ребёнку незабываемый праздник с многочисленными сюрпризами, поздравлениями, конкурсами и развлечениями. Но очень сложно успеть всё и сразу, потому что организационных вопросов куда больше, чем может казаться. Рассмотрим все важные детали, которые родители должны успеть сделать для отличного праздника.

Содержание: скрыть

Места для проведения Дня рождения десятилетнего мальчика в Москве

Аквапарк

Дети любят водные развлечения, потому охотно проведут праздник в компании друзей в такой локации. С администрацией аквапарка можно договориться о фуршете, развлекательной программе и декоре.

Аэротруба

Получить незабываемые эмоции и адреналин можно на мастер-классе по полёту в аэротрубе. Вы можете не переживать за безопасность детей, так как весь процесс контролируется инструктором. 

Вечеринка с аниматорами

Аниматоры отлично смогут найти подход к детям, проведут с ними интерактив и создадут тематический праздник. К тому же, аниматоров можно пригласить для любой локации по предварительному заказу. 

дети веселятся на празднике в честь 10 лет

Кривые зеркала

Пригласите детей на смешное развлечение в лабиринте кривых зеркал. Дети смогут повеселиться и посмеяться, а после посещения лабиринта можно пойти в кафе или на фудкорт, чтобы малыши могли поесть и поговорить. 

Пикник на берегу

Отвезите детей на природу к водоёму, где они смогут вдоволь набегаться и весело провести время. Во время активных занятий дети легко нагуляют аппетит и развлекуться, к тому же родителям не придётся долго убираться в доме после вечеринки.

Батутная арена

Проведите день рождения на батутах, где дети смогут проверить свои навыки в прыжках, трюках и прочих элементах, которые дома сделать не представляется возможным.

Квест-комната

Организуйте для ребёнка загадочный квест с помощью команды профессионалов. Так дети увлекаются интересной историей, а вам не надо будет заморачиваться над развлекательной программой.

квест на детский день рождения для мальчиков

Велосипедные гонки

Малыши любят поездить на велосипедах, а если устроить организованную гонку в парке на велодорожке или в центре города, то это точно придётся по нраву капризным детям. А победителей в конце можно наградить призами, что точно поднимет им настроение.

Вечеринка на теплоходе

Забронируйте теплоход и отправьтесь в интересное путешествие, показывая детям красивые локации и интересные фокусы. На борту можно организовать сладкий стол и небольшой фуршет, а также классную фотосессию.

Научный музей

Тем, кто любит узнавать что-то новое, можно организовать интерактивную экскурсию в интересный музей. Например, музей динозавров или космонавтики. 

Плаванье с дельфинами

Сводите детей в бассейн на шоу-представление или погружение в воду с дельфинами. В таком возрасте полезно прививать детям любовь к окружающему миру и животным. 

Тематическое кафе

Можно сделать тематическую вечеринку в соответствующем кафе. Родителям не придётся заморачиваться с конкурсной программой и декором, а также с приготовлением меню и фотозоной. 

весёлая вечеринка для мальчика в кафе на день рождения

Лазертаг

Для мальчишек будет просто сказочной идеей сделать настоящую битву на лазерном оружии. В последние года и девочки не будут против такого активного и весёлого развлечения. 

Мастер-класс по лепке

Дайте ребёнку возможность сделать что-либо своими руками, например, глиняную тарелку или горшочек. Такой формат научит детей ценить ручной труд.

Дискотека

Танцевать дети, подростки и взрослые любят в любом возрасте. Поэтому можно сделать интересную вечеринку дома или в заведении со светомузыкой, диджеем и парными танцами. 

Научно-фантастическое представление

Пригласите домой или в кафе специалистов, которые покажут на проекторе или в виде голограммы необычайные научные открытия. Этот вариант праздника поможет одновременно научить детей новым знаниям и визуально скрасит вечер. 

Музей птиц

Если зоопарк – избитое место, то покажите детям разные виды птиц и места их обитания. Такие локации не особо пользуются популярностью, но так вы точно сможете удивить маленьких гостей. 

Каток

В 10 лет не каждый ребёнок умеет или даже пробовал стоять на коньках. Можете устроить заезд с инструкторами или просто арендовать каток для детских забав, после которых можно посидеть в кафе-мороженом и мило пообщаться.

Выступление фокусника

Пригласите на выступление фокусника, который скрасит вечер для ваших гостей и их родителей. Профессионал легко привлечёт внимание малышей и удивит их своими необычными интересными фокусами.

развлекательная программа на детский праздник

Цирк

Сводите ребят на цирковое шоу, которое так любят дети в возрасте 5-10 лет. После цирка можно организовать пикник или посиделки в кафе, сделав интересную фотосессию предварительно у стен циркового здания или шатра.   

Подготовка к 10-летию

Организация десятилетия – процесс поэтапный, который требует концентрации внимания и времени. Главное – правильно выбирать тематику вечера и место праздника, чтобы были довольны не только вы, но и именинник. Поговорите с малышом и выясните, как бы ему хотелось отпраздновать, чтобы на праздник виновник торжества чувствовал себя в своей тарелке. 

Конкурсы и сценарии на День рождения мальчика 10 лет

Развлекательная программа в 10 лет может быть максимально активной и простой. Нет необходимо делать сложные интеллектуальные игры. Дети предпочитают побегать попрыгать, посоревноваться друг с другом в таком возрасте. 

Рождённый звездой

Сделайте конкурс на лучшую пародию кумира. Задача участников – устроить мини-представление в жанре его любимого певца или певицы. В таком возрасте дети отлично дружат с фантазией, поэтому игра получится весёлой и смешной. 

Танцевальная лихорадка

Отметить праздник можно устроив танцевальное соревнование, в котором каждый участник вытягивает стиль (балет, хип-хоп, танго и т.д.) и должен станцевать танец под соответствующую музыку. 

Музыкальные заморозки

Включите музыку и устройте догонялки для малышей. Как только музыка выключается, все должны замереть – кто не успел, тот становится замороженным на следующий раунд игры. 

Угадай мелодию

Малыши часто сидят в тик-токе, поэтому можно устроить конкурс на угадывание отрывков или исполнение тренда под включенную мелодию. 

Прятки

Банальные прятки заинтересуют мальчишек и девчонок в 10-летнем возрасте. Можно выбрать не обычные, а тематические прятки, которые придадут игре новый формат. 

мальчик веселиться на празднике в честь дня рождения

Какие шоу программы можно организовать для мальчика на 10 лет?

Телевизионное шоу

Дети любят смотреть телевизор, тогда почему бы не переместить их в этот формат на один вечер. Устройте развлекательную программу в рамках телевизионных программ (камеди клаб, стэнд ап, галилео и прочее).

Аниме вечеринка

Устройте праздник в стиле анимэ. Сейчас это очень популярное направление среди детей. Сделайте дресс-код, включите тематическую музыку, оформите локацию в подобном стиле. Если ваш ребёнок любит аниме, то вы точно останетесь в выигрыше. 

Пиратский вайб

Сделайте на один день вашего ребёнка настоящим пиратом карибского моря. Поставьте матчу, устройте конкурсную программу в стиле разжигания костра, добывания еды и освобождения заложников.

весёлые места для детского дня рождения

Мастер-классы на 10 лет мальчику

Парни больше любят что-то создавать, конструировать и детально разбираться в деле, поэтому вряд ли их заинтересует арт мастер-класс или уроки плетения.

Конструирование

Отведите виновника торжества и его гостей на мастер-класс по созданию макета корабля, лодки, гоночной машины. Может на таком мастер-классе ребёнок найдёт себе развлечение по душе и будет уделять увлечению больше времени в дальнейшем. 

Дайвинг

Несмотря на маленький возраст, дети хотят испытывать всё новые и новые эмоции. Договоритесь со школой дайвинга, чтобы инструкторы организовали для детей необычный мастер-класс по тактике поведения и особенностях погружения под воду. 

Создание и запуск воздушных змеев

Научите ребёнка делать своими руками воздушных змеев и запускать их в небо. Процесс этот не такой лёгкий, как может показаться. Поэтому понадобится помощь специалистов, которые умеют это делать и быстро научат других непростому делу. 

ребёнок развлекается на дне рождения

Аниматоры для десятилетних ребят

Аниматоры для мальчиков и девочек в 10 лет могут быть самыми различными. Представляем 5 наиболее интересных тематических аниматоров. С остальными можно ознакомиться в нашем каталоге

Капитан Америка

Подойдёт тем детям, которые увлекаются вселенной Marvel и комиксами. 

Питер Пэн и Фея Динь-Динь

Отличное интерактивное развлечение для большой компании, когда одного аниматора недостаточно. 

Лего НиндзяГо

Хороший вариант в качестве развлечений для вечеринки мальчиков. Можно устроить тематическую конкурсную программу с участием аниматоров.

Бэтмен

Каждый мальчишка так или иначе хотел стать супергероем, почему бы не познакомить его с одним из них?

Мушкетёр

Покажите ребёнку каким должен быть настоящий герой и воин на примере блестящего примера советского времени. 

дети развлекаются с аниматором на дне рождения

Выездные квесты на 10 лет мальчику

Чтобы устроить развлекательную программу, можно соединить все игры и развлечения в единый квест. Для этого вы можете пригласить специалистов, которые проведут квест-программу на вашей локации. Интересные 5 идей для квеста ребёнку в 10 лет. 

Потерянный клад

Спрячьте дома сундук с украшениями, которые дети должны будут искать. Команда поможет организовать квест, подсказки и интересные загадки для участников. 

Выживший на необитаемом острове

Задача участников – пройти огонь, воду и засуху в сложных условиях закрытого острова. Интересные локации, забавные диалоги и замысловатые загадки помогут детям почувствовать атмосферу квеста. 

Фабрика звёзд

Проведите соревнование-квест на лучшего представителя фабрики звёзд. Такой квест не требует сложных локаций и загадок, всё, что понадобится – море харизмы и таланта. 

Фильм в студию

Квест заключается в том, что все участники должны создать настоящее мини-кино. Необходимо заготовить реквизит, локации и оборудование для съёмки кино. Игра точно понравится детям и даст возможность проявить актёрские способности.

Следствие ведут знатоки

Формат квеста предполагает детективное расследование запутанной истории. Какой именно – выбирать вам, главное – сделать игру, которая подойдет по возрасту компании детей и увлечёт их. 

весёлый праздник для ребёнка на 10 лет

Идеи для декора комнаты десятилетнего мальчика

В стиле «Футбол»

Устройте вашему ребёнку настоящую футбольную вечеринку. Объёмные фигуры из воздушных шаров, фотозона с изображениями любимых игроков, ростовые куклы – всё это превратит ваш праздник в активное развлечение.

В стиле «Гарри Поттер»

Превратите ваш праздник в школу чародейства и волшебства: тематические костюмы, заклинания и мистический декор помогут в этом.

В морском стиле

Для парней отличная идея стать моряком на один вечер. Выберите лёгкий формат из шариков, растяжек и бумажных декораций.

В стиле «Динозавры»

Увлекательный формат прошлого столетия точно не оставит равнодушными детей. Да и фотозона выйдет просто на ура.

В стиле «Супергерои»

Дайте ребёнку возможность стать на один день настоящим спасителем мира. Выберите определённого супергероя, который задаст дальнейшую тематику вечеринки

В стиле «Цирк»

Можно не пойти на цирковое шоу, а сделать его у себя дома, в кафе или ресторане. Роскошные декорации перенесут вас в чудный мир цирка, где дети интересно проведут время.

подарки для парня на 10 лет

Подарки мальчику на 10 лет

  1. Велосипед.
  2. Машинка на пульте управления.
  3. Ролики.
  4. Графический планшет.
  5. Парусная модель корабля.
  6. VR-очки.
  7. Смартфон.
  8. Рюкзак.
  9. Набор для научных экспериментов. 
  10. Танцевальный коврик. 

 

Меню на праздник

Кроме того, что родители в 10 лет стараются насытить стол разнообразными основными блюдами, не забудьте о вкусных дополнениях к вечеру. 

Так, вы можете убить 2 зайцев сразу, если закажите тематический кэнди-бар. Такой формат заменит часть декора и даст возможность детям перекусить небольшими десертами.

Обязательный атрибут праздника – торт. Можно заказать торт любой сложности и дизайна, если у вас есть наброски. Главное – желание и ваша фантазия.

Стоит ли приглашать родственников на 10 лет?

Родственники – вполне приемлемая часть праздника на 10 лет. Дети в данном возрасте не переживают из-за излишнего количества взрослых на празднике. Поэтому можно смело совмещать взрослый праздник и детский день рождения, чтобы всем вместе отпраздновать день рождения.

Но лучше поговорите со своим сыном и уточните, как он видит свой будущий праздник. 

Завершение праздника

Завершите праздник можно лёгким фейерверком, шоу мыльных пузырей или интересной фотосессией. Главное – оставить яркое впечатление о празднике, чтобы дети вспоминали как они отмечали мероприятие долгие годы с приятной улыбкой.

Можно сделать небольшой подарок каждому гостю в виде фотографии или маленького магнитика с тематикой праздника. 

мальчик получает подарки на день рождения

Чек-лист по подготовке празднования 10ого Дня рождения мальчика

Важно заниматься организацией праздника поэтапно. Воспользуйтесь чек-листом, чтобы ничего не забыть.

  1. Выберите тематику праздника.
  2. Составьте список гостей и пригласите их.
  3. Выберите наряд для именинника.
  4. Определитесь с декором локации. 
  5. Составьте меню основных блюд и десертов.
  6. Составьте развлекательную программу и пригласите специалистов.
  7. Купите подарок.
  8. За день до праздника проверьте все детали.
  9. Веселитесь!

Стоит ли доверить проведение десятилетия сына агентству?

Если у вас нет времени на то, чтобы заниматься сложной организацией детского праздника, воспользуйтесь услугами агентства, которое всё сделает «под ключ». Так вы сможете:

  • сэкономить время и деньги;
  • организовать праздника мечты;
  • найти лучших профессионалов за одно обращение в агентство;
  • быть уверенным в качестве организованного мероприятия. 
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process