Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Где отметить День рождения мальчику 15 лет?

день рождения ребёнка в 15 лет праздник

День рождения парня в 15 лет кардинально отличается от детского праздника, на котором всеми организационными вопросами занимаются родители. Подростки знают как они желают провести вечер, каких близких друзей пригласить и как хорошенько повеселиться. Расскажем об основных нюансах подросткового праздника, которые стоит учесть при его организации, чтобы отпраздновать его необычно и недорого.

Содержание: скрыть

Места для проведения Дня рождения мальчика-подростка

В Москве много разнообразных локаций, которые отлично подойдут подростку. Рассмотрим лучшие 20 идей с местами проведения день рождения парня. 

Клуб

Для возраста помладше клубная вечеринка – что-то запретное, поэтому подростку в 15 лет оторваться с друзьями в настоящем клубе будет классной идеей. 

Клуб виртуальной реальности

Парни любят проводить время в компьютерной атмосфере, проводя часы в виртуальной реальности. Собрать компанию в компьютерном клубе или профильном большом центре – одна из лучших идей для парня в 15 лет.

Лофт

Сделайте подростковую вечеринку в стиле лофт, где будут эксклюзивные декорации, много свободного пространства, громкая музыка и шведский стол. В 15 лет такой формат очень понравится молодёжи, которая хочет уединиться своей компанией.

вечеринка в честь 15-летия подростка

Москва-сити

Арендуйте помещение в Москва-сити и устройте королевский вечер для сына. Локацию можно украсить на любой вкус и цвет, а также разнообразить вечеринку интересной программой.

Авиа-парк

Парни наверняка хотя бы однажды хотели бы посидеть за штурвалом самолёта, почему бы не предоставить такую возможность на пятнадцатилетие? Подростки смогут узнать больше о самолётах и задумать о том, чтобы связать свою жизнь с небом.

Загородный коттедж

Вечеринка за городом с большим количеством места, развлечений и хорошей погодой – наиболее популярный и близкий формат праздника для 15 лет. 

Антикафе

Для подростков можно организовать вечеринку в антикафе, которое выгодно тем, что вам не придётся переплачивать. Это недорогая локация. Вы оплачиваете фактически проведённое время в заведении за определённое количество человек. К слову, в таких кафе, как правило, много игр и развлечений. 

Караоке

Не против подростки будут и отметить праздник в караоке, где можно исполнить любимые хиты и потанцевать с девочками. Да и банкет в таком заведении можно без труда.

весёлая вечеринка в караоке для подростков

Катание на джипах

Устройте для подростка необычное ралли на внедорожниках. За руль, конечно, пятнадцатилетних никто не пустит, но можно устроить экстремальные заезды с инструкторами.

Верёвочный парк

Для активных гостей можно устроить эстафету в верёвочном парке, где подростки посоревнуется между собой или с родителями в навыках ловкости и быстроты.

Арт-вечеринка

Для творческих парней можно организовать арт-вечеринку, на которой именинник вместе с друзьями сделают какой-либо необычный предмет, который сможет остаться приятным воспоминанием от вечера.

Парк аттракционов

Можно устроить дневную вечеринку в парке аттракционов. В 15 лет будут открыты все развлечения в парке, да и к тому же, на территории парка точно будет кафе, в котором можно будет весело посидеть после отдыха.

Wake Park

Сегодня многие тинейджеры увлекаются катанием на сноубордах и досках. Поэтому свозите компанию в парк сёрфинга – отличная и весёлая идея для дня рождения.

Экскурсионный тур

Если у вас позволяют финансы и у вас небольшая компания, то организуйте молодёжную поездку в интересные места. Так дети смогут узнать новое о неизведанных локациях, а также проведут много времени друг с другом.

Тик-Ток пространство

Для юных блогеров можно устроить вечеринку на территории, которая посвящена популярной сегодня социальной сети – Тик Току. Подростки смогут снять классные ролики и повеселиться.

Частный кинотеатр

В частном кинотеатре можно собрать небольшую компанию, накрыть стол с закусками, посмотреть любимый фильм и поиграть в игры. В уютной комнате дети будут чувствовать себя спокойно и комфортно.

Концерт

Если в нужную дату проходит концерт любимого исполнителя вашего сына, то вы можете устроить ему грандиозный праздник под любимые композиции. Кроме того, можно договориться о личной встрече артиста и именинника.

Шатер на берегу водоёма

Устройте вечеринку на природе под шатром. Так легко можно организовать банкет, развлечения и красивую фотосессию. 

Городская беседка

Можно найти удобную беседку в парке или другом живописном уголке Москвы, где дети смогут посидеть, пообщаться, а также устроить активную развлекательную программу.

Ресторан

В 15 лет застолье в ресторане уже не кажется взрослым, а наоборот – подростки будут рады почувствовать себя наравне со взрослыми и провести время в красивом торжественном зале ресторана.

Бильярд

Парням также понравится вечеринка в бильярдной, где они смогут освоить новую игру или сыграть в уже привычное развлечение.

Баня и СПА

Для любителей релакса можно устроить банный праздник с бассейном, массажем и прочими удовольствиями. Такой формат отлично подойдёт и для смешанной компании из мальчиков и девочек.

Как заинтересовать тинэйджера?

Вызвать интерес у подростка в 15 лет сложнее, чем у маленького ребёнка. Поэтому для того, чтобы у вас получилась вечеринка мечты, необходимо учитывать интересы сына. Поговорите с именинником, узнайте его видение праздника и отталкивайтесь от этих идей.

празднование дня рождения парня в 15 лет

Конкурсы и сценарии на День рождения мальчика 15 лет

Футбол по-новому

Игра немногим отличается от классического футбола. Две команды, один мяч, задача – забить как можно больше голов. Но фишка в том, что участники каждой команды попарной связаны. 

Угадай звезду

Заранее подготавливается несколько изображений частей лица звёзд. Так, например, необходимо отгадать Моргенштерна по глазам или Дрейка по бороде.

Мафия

Популярная игра пользуется спросом не только у подростков, но и у взрослых. Задача – найти мафию, которая убивает мирных жителей ночью. Чтобы игра проходила интереснее и понятнее, лучше приобрести специальные карточки. 

Кто сильнее? 

В этом конкурсе парня предоставляется возможность помериться мускулами. Заранее лучше подготовить специальный атрибут, который участники будут поднимать или использовать для измерения силы.

Боксёрские навыки

Конкурс очень прост и подойдёт как для парней, так и для девушек. Задача – в боксёрских перчатках развернуть и съесть конфету.

интересные развлечения для компании ребят в 15 лет

Шоу программы для парня 15 лет

IT-вечеринка

Многие парни хотят статья специалистами IT-сфере, поэтому можно организовать вечеринку в компьютерном стиле с соответствующей развлекательной программой и декором.

Вселенная Marvel

Для любителей комиксов можно устроить вечеринку в стиле супергероев и других популярных героев Marvel. Для такого формата легко сделать декорации и фотозону. 

Мир профессий

Так как в ближайшем будущем подростки должны будут выбрать себе профессию, то можно устроить вечеринку-знакомство с разными профессиями. Для этого можно пригласить аниматоров и подстроить праздник под информативно-развлекательный формат.

Мастер-классы

Спортивный мастер-класс

Для тех, кто желает связать свою жизнь с будуем или хочет узнать как правильно нужно заниматься в спортивном зале, можно провести мастер-класс с профессиональным тренером

Мастер-класс по диджеингу

Научите вашего сына играть клубную музыку и крутить пластинки. Даже если у ребят не получится, то они точно весело и увлекательно проведут время.

Мастер-класс по стрельбе из лука

Кто-то в детстве точно хотел быть Робин Гудом, поэтому можно устроить уроки по стрельбе из настоящего лука. Инструктор обучит техникам и маневрам, которые понравится, как мальчикам, так и девочкам.

развлечения для подростка в пятнадцатилетнем возрасте

Аниматоры для пятнадцатилетних ребят

Аниматоры на день рождения в 15 лет – вопрос индивидуальный. Если вам нужен профессионал в рамках тематики вечеринки, то ознакомьтесь с предложенными в каталоге аниматорами и оформите заказ.

Наиболее популярные аниматоры сегодня:

Выездные квесты на 15 лет мальчику

Аниме-квест

Для любителей японской культуры отлично подойдёт квест в формате аниме. Специалисты обустроят локации и задания для вашей компании, чтобы вы интересно и захватывающе провели время.

Ограбление музея

Формат квеста предполагает детективную историю, в которой необходимо на несколько часов стать грабителями и ограбить банк. Выбранная компания проведёт для вас нужную квест-историю.

Хоррор-квест

Для любителей экстрима можно выбрать квест в формате фильма ужасов. Участники должны быть готовы к разными поворотам истории, которая заставит их поволноваться.

 

Идеи для декора комнаты пятнадцатилетнего парня

В стиле «Футбол»

Устройте вашему сыну настоящую театрализованную футбольную вечеринку. Объёмные фигуры из воздушных шаров, фотозона с изображениями любимых игроков, ростовые куклы – всё это превратит ваш праздник в активное развлечение.

В стиле «Гарри Поттер»

Превратите ваш праздник в школу чародейства и волшебства: тематические костюмы, заклинания и мистический декор помогут в этом.

В морском стиле

Для парней отличная идея стать моряком на один вечер. Выберите лёгкий формат из шариков, растяжек и бумажных декораций.

В стиле «Динозавры»

Увлекательный формат прошлого столетия точно не оставит равнодушными даже подростков. Да и фотозона выйдет просто на ура.

В стиле «Супергерои»

Дайте ребёнку возможность стать на один день настоящим спасителем мира. Выберите определённого супергероя, который задаст дальнейшую тематику вечеринки

В стиле «Цирк»

Можно не пойти цирковое шоу, а сделать его у себя дома или в кафе. Роскошные декорации перенесут вас в чудный мир цирка, где дети интересно проведут время.

Любые идеи декора можно обсудить с нашими специалистами и выбрать подходящий вариант в зависимости от желаемых способов украшения локации.

декор на день рождения 15 лет

Мужские подарки на 15-летие

Подростковые подарки отличаются от детских. Они должны быть более современные, функциональные и крутые. Это могут быть:

  1. смартфон;
  2. кожаный ремень;
  3. элемент гардероба;
  4. наручные часы;
  5. цепочку;
  6. квадрокоптер;
  7. копилку;
  8. записную книжку;
  9. красивую рубашку;
  10. беспроводные наушники.

Меню на праздник тинейджеру

В 15 лет подростки хотят, чтобы на их столе было побольше блюд, которыми можно перекусить, нежели полноценной основной еды. Однако не стоит заказывать только фаст-фуд и напитки. Комбинируйте хорошую полезную еду с пиццей, бургерами, картофелем фри и прочей подобной едой.

Обязательно учитывайте, что формат кэнди-бара сегодня очень популярен среди подростков, тем более его можно выполнить в общей тематике праздника.

Говоря о торте, то даже не взирая на то, что парни равнодушны к сладкому, всё равно сделайте индивидуальный торт. Так вы сможете удивить и поздравить именинника.

Стоит ли приглашать родственников на 15 лет?

В 15 лет подростки могут не обрадоваться той мысли, что на их празднике будет обильное количество родственников. Обсудите этот вопрос лично с сыном, учтите его мнение и после формируйте список гостей. Если не выйдет совместить поколения, то всегда можно устроить уютный тихий семейный вечер в другой день.

подарки имениннику подростку на пятнадцатилетие

Завершение праздника

Окончание праздника должно быть громким и ярким. Все гости должны помнить, как классно они отмечали день рождения вашего сына.

Вы можете устроить праздничный салют, организовать красивое поздравление с шикарными тортом, запустить в небо китайские фонарики и закончить вечер выступлением кавер-бэнда.

Чек-лист по подготовке празднования 15ого Дня рождения мальчика

Организовать праздник для пятнадцатилетнего подростка – дело нелёгкое. Поэтому вот вам чек-лист, чтобы вы ничего не забыли.

  • Определитесь с тематикой вечеринки.
  • Найдите подходящую локацию. 
  • Решите вопрос с количество гостей, пригласите их.
  • Решите вопрос с декором помещения или пространства.
  • Определитесь с развлекательной программой.
  • Купите подарок.
  • Договоритесь с подрядчиками и заказами (торт, кэнди-бар, аниматоры и т.д.).
  • Проверьте всё ли готово за день-два до праздника.
  • Веселитесь!

Стоит ли доверить проведение пятнадцатилетия сына агентству?

Организация пятнадцатилетия ребёнка требует много времени и усилий, потому что желаний у подростка много, а как известно – свободного времени и нервов у родителей не особо. Поэтому лучше обратиться к специалистам из агентства, которые сделают ваш праздник качественно «под ключ».

Вам не придётся:

  • бегать к каждому подрядчику, вы закроете все вопросы одним обращением в агентство;
  • заморачиваться с тематикой праздника, ведь есть десятки уже готовых концепций;
  • переплачивать лишние деньги, так как комплексная организация праздника выйдет дешевле;
  • тратить свои нервы, вам останется лишь наслаждаться днём рождения сына.
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process