Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Где отметить День рождения мальчику 9 лет?

9 лет и вечеринка на праздник мальчика

День рождения в 9 лет для мальчика – яркий и незабываемый праздник, который ребёнок хочется провести в кругу друзей и членов семьи. Чтобы праздник прошёл интересно, необходимо тщательно к нему подготовиться и продумать каждый вопрос организации. Рассмотрим несколько главных нюансах создания идеального праздника и даём важные организационные советы.

Содержание: скрыть

Места для проведения Дня рождения девятилетнего мальчика

Предлагаем ознакомиться со списком лучших популярных мест в Москве, где можно необычно отметить важное для ребёнка событие, и в которых будет весело не только детям, но и подросткам.

Парк аттракционов

Соберите компанию друзей и устройте для них весёлую спортивную вечеринку с выплеском эмоций и адреналина. На территории парка много кафе, поэтому будет легко найти места, где дети смогут отдохнуть и поесть.

Пижамная вечеринка

Устройте детский праздник в пижамах и домашней развлекательной программой. Так дети будут чувствовать себя в своей тарелке и смогут расслабиться. 

В кафе

Организовать вечеринку в кафе – отличная идея, так родители не будут переживать за целостность предметов и беспорядок после праздника. Для детей легко организовать фотозону и красивые декорации.

день рождения мальчика в 9 лет для мальчика в кафе

Катамараны в городском парке

Устройте прогулку с детьми в парке, группами прокатившись на катамаранах. Важно, чтобы в каждом катамаране был взрослый, который будет следить за малышами.

Дискотека

Соберите группу детей в танцевальном пространстве на дискотеке. Молодёжная музыка, весёлая атмосфера, много друзей рядом – то, что нужно мальчикам и девочкам в 9 лет.

Развлекательный центр

В специализированных развлекательных центрах есть площадки, на которых для детей могут организовать полноценную развлекательно-конкурсную программу. Малыши активно проведут время, а после смогут остановиться в кафе, поделиться эмоциями и покушать.

Дендрарий

Покажите детям всю естественную красоту растений. В такой локации легко можно сделать красивую фотосессию и провести ознакомительную экскурсию для малышей.

ВДНХ

Малышам будет интересно узнать немного больше о было времени на территории ВДНХ. Также там легко можно организовать фуршет или подкрепиться в точках общепита. 

весёлая вечеринка для мальчика в 9 лет

Сенсорная экспозиция «Прогулка в темноте»

Дети удивятся подобному формату, где в темноте вы сможете посетить 5 привычных локация в абсолютной темноте: улица города, квартира, музей, торговый павильон и кафе. 

Планетарий

Покажите имениннику и его гостям звёздное небо во всей красе в рамках специализированной программы. После планетария можно прогуляться по ближайшему парку, устроить пикник или сходить в кафе.

Музей автомобильных историй

Мальчишки обожают машинки и всё, что с ними связано. Устройте для ребёнка увлекательное информативное путешествие в автомобильный мир с момента появления первой машины.

Детский театр

Показать детям театрализованное представление и познакомить с миром театра – отличное решения на день рождения. В антракте можно сделать перекус в буфете, а после собраться в кафе для обсуждения впечатлений.

Интерактивный Бэби Театр

Кроме обычного театра можно привести детей на специализированную площадку, которая рассчитана на малышей. Так дети лучше концентрируются на представление, смогут поучаствовать в интерактивных играх и отдохнуть на креслах и мешках. 

Музей кочевой культуры

Интересный формат музея поможет малышам познакомиться с географией в интересном ключе и узнать, как жили наши предки.

Город профессий

Пускай выбор профессионального направления далёк для девятилетних детей, но познакомить их с основными профессиями и обязанностями работников не будет лишним. Да и формат локации очень весёлый и любознательный.

Дарвиновский музей

В 9 лет малыши очень любознательны, поэтому в Дарвиновском музее можно будет увидеть все этапы эволюции и рассказать детям о самых важных и сложных вопросах человечества.

Музей анимации

Для любителей мультфильмов в анимационном стиле, провести время в музеи анимации – мечта. Популярные персонажи из мультиков и сказок в привычном обличье привлекут внимание юных гостей.

Зоостудия животных-актёров

В подобной локации детям выдастся возможность познакомиться и сделать фото с животными, которые играют роли в настоящих фильмах и сериалах. 

Контактный зоопарк

Локация интереснее, чем обычный зоопарк, так как здесь можно не только увидеть, но и потрогать, погладить и обнять животных. Да и фотосессия получится просто замечательной.

Этномир

Огромный этнографический музей под открытым небом даст возможность познакомиться малышам с разными народами, их культурой, традициями и обычаями. 

Подготовка к 9-летию

Процесс подготовки к празднику включает ряд важных этапов: декор, наряд, конкурсная программа, сюрпризы для гостей, необычные подарки и прочее. Важно ничего не упустить, чтобы праздник получился целостным и ярким. 

организация праздника для девятилетнего ребёнка

Конкурсы и сценарии на День рождения мальчика 9 лет

В 9 лет мальчишки и девчонки не особо любят интеллектуальные игры, для них важно, чтобы можно было повеселиться и активно провести время. Любознательные малыши тоже есть, для них можно сделать информативный конкурс с развлекательным уклоном. Разберём 5 интересных игр для компании детей в возрасте 9 лет.

Это я!

Игра подразумевает то, что дети демонстрируют свои актёрские способности. Каждому дают набор атрибутов и карточку с профессией. Ребёнок должен одеться и отыграть какую-нибудь роль из жизни указанного на карточке рабочего, а остальные – отгадать профессию.

Морская фигура

Старая советская игра, где суть заключается в быстром реагировании на музыку. Ведущий включает музыку, а дети должны активно бегать и кривляться. Как только музыка останавливается – все должны замереть. Тот, кто не справился, тянет заранее написанные задания для выполнения.

Комплимент имениннику

Дети тянут из шляпы или коробки букву, на которую должны сказать имениннику как можно больше комплиментов. Кто скажет больше – тот и победил.

Прятки

Классические прятки точно понравятся детям в любом месте. Для победителей можно подготовить утешительные призы, а проигравшим – коробку с заданиями.

Я у мамы инженер

Всем участникам игры дают по 10 воздушных шаров, скотч, маркер и цветную бумагу. Задача – за 5 минут сделать фигурку из всех имеющихся элементов. Победителя определяют путём аплодисментов или голосования. 

весёлые конкурсы для мальчика в 9 лет

Какие шоу программы можно организовать для мальчика на 9 лет?

На 9 лет вариантов для шоу-программ огромное количество. Важно учесть интересы малыша, чтобы ему было комфортно в организованной программе. 

Человек-пружинка на детский праздник

Сложно объяснить, что это за интересное шоу. Разноцветная большая пружина будет развлекать гостей и устраивать невообразимое. Лучше увидеть это оригинальное шоу, чем читать словесное описание.

Выездной цирк для детей

Малыши будут в восторге от циркового представления в стенах дома или кафе. Можно обсудить разные площадки и программы для малышей, чтобы они чувствовали себя максимально весело и увлекательно.

Фокусник с кроликом

Удивите детей интересными магическими фокусами и представлением, которые они будут вспоминать долгое время. С таким шоу можно сделать атмосферу волшебной и чарующей.

Химическое шоу «Чокнутый профессор»

Организуйте научный праздник для любознательных с большим количеством экспериментов и научной развлекательной информации. В рамках шоу дети смогут проверить навыки юного профессора.

Шоу мыльных пузырей

С детства каждый ребёнок любил выдувать пузыри и делать их разнообразные формы. В рамках шоу-программы малышей научат делать фигурки из пузырей, а также расскажут, как создать раствор для пузырей в домашних условиях.

вечеринка для мальчика и игровая программа на 9 лет

Мастер-классы на 9 лет мальчику

Научите ребёнка в рамках дня рождения чему-то новому и интересному. Закажите интересные праздничные мастер-классы, окунув ребёнка в творческую атмосферу.

Изготовление слайма

Слаймы сегодня стали очень популярны, и каждый ребёнок хотел бы научиться делать их профессионально. В рамках мастер-класса детям покажут все тонкости такого процесса.

Шлемы космонавтов

Если ребёнок увлечён тематикой космоса, то научить мальчика создавать собственные шлемы космонавтов – то, что нужно. Да и аксессуар к костюму получится отличный.

Скетчинг

В рамках мастер-класса по скетчингу ребёнка научат создавать эскизы быстрых рисунков. Это отличная возможность развить свою фантазию и творческие способности. 

Короны, мечи и щиты

Для мальчишек всегда будет актуально участие в рыцарском сражении. Поэтому мастер-класс по созданию атрибутов рыцаря – отличная возможность подготовиться к сражению.

Кормушка для птиц

Такой мастер-класс научит ребёнка доброте и умению создавать полезное из простого. Дети легко смогут создать кормушку для птичек из подручных материалов.

Аниматоры для десятилетних ребят

Аниматоры украсят детский праздник и вовлекут детей в игровой процесс. Выбирайте наиболее подходящего героя в нашем каталоге и делайте заказ. А вот 10 популярных аниматоров сегодня.

  1. Амонг Ас;
  2. Кот Леопольд;
  3. Братья Марио;
  4. Волшебник;
  5. Селфик;
  6. Чеширский кот;
  7. Белый кролик;
  8. Сонник;
  9. Алладин;
  10. Аватар.
аниматоры на детский день рождения для мальчика

Выездные квесты на 9 лет мальчику

Необязательно ехать в специально подготовленные локации, можно заказать полноценный квест ребёнку в том месте, где вы отмечаете праздник. 

Предприниматель. Путь к успеху

Вашего малыша делают настоящим бизнесменом, задача которого – собрать команду, составить подробную карту целей и воплотить их в реальность в рамках бизнес-проекта.

Дети шпионов

В команду шпионов требуются новые игроки, и эти люди – ваши дети. Резко начинают пропадать дети, не оставляя после себя никаких подсказок. Задача вашей гостей и именинника – разыскать пропавших.

История игрушек

Игрушки попали в беду и им необходима помощь отважных ребят. Тайны, головоломки и интересные задания увлекут детей в сложном квесте. 

Джуманджи

Популярный фильм становится реальностью, а детям предстоит сыграть в игру, которая перенесёт их в увлекательный мир животных, сложных испытаний и головоломок. 

Орёл и Решка

Дети становятся участникам популярнейшего проекта с путешествиями, где задачей квеста является поиск бутылки со стодолларовой купюрой.

выездной квест для ребёнка на 9 лет

Идеи для декора комнаты девятилетнего мальчика

В стиле «Цирк»

Создайте шикарную цирковую локацию из ярких фигур, панелей и фотозон. Множество воздушных шаров и вывесок создадут необходимую атмосферу.

В морском стиле

Тем, кто хочет почувствовать себя морским волком, можно сделать вечеринку в морском стиле. Такой формат отлично подойдёт для празднования дня рождения на лодке или яхте.

В стиле «Динозавры»

Если вы выставите фигурки динозавров из картона и воздушных шаров, выставите обильное количество тропических растений, то непременно перенесётесь в атмосферу огромных динозавров.

В стиле «Футбол»

Наиболее популярный и простой формат декора праздника, где вы можете использовать фигуры из воздушных шаров, картонные фигуры популярных игроков и растяжки с футбольными кричалками.

В стиле «Гарри Поттер»

Сделайте вашего сына Гарри Поттером или Роном Уизли в одно мгновенье, а вокруг них выстройте настоящий Хогвартс из элементов декора.

В стиле «Супергерои»

Стать супергероем хотел каждый, а правильный декор приблизит виновника торжество к реальности этого момента. 

декор локации и весёлые развлечения на 9 лет

Подарки мальчику на 9 лет

  1. Сертификат на квест;
  2. игровую приставку;
  3. рюкзак;
  4. набор для слаймов;
  5. дартс;
  6. VR-очки;
  7. радиоуправляемую технику;
  8. конструктор;
  9. велосипед;
  10. пижаму.

Меню на праздник

Для ребёнка в возрасте 9 лет необходимо делать комбинированное меню из основных блюд и вкусных перекусов. Дети любят и им полезно употреблять много фруктов, поэтому сделайте нарезку и фруктовые салаты. Также можно сделать полезные овощные перекусы.

Для привлечения внимания и возможности скушать что-то сладкое закажите кэнди-бар. Такой формат отлично подойдёт для тематического дня рождения и послужит фоном для фотосессии.

Торт на заказ для девятилетнего ребёнка – обязательная часть торжества. Ребёнок будет рад уникальному сладкому подарку лично для него.

 

Стоит ли приглашать родственников на 9 лет?

В 9 лет ребёнок относится к празднику как весёлого мероприятию, а не как к личному торжеству. Поэтому можно с лёгкостью совместить взрослый и детский формат развлечений. Но если вы хотите отдельно отдохнуть со взрослыми, то можно отпраздновать семейный праздник отдельно в ресторане.

Кроме того, лишняя пара глаз для контроля за непоседливыми малышами не помешает родителям.

Завершение праздника

Завершить праздник можно оригинальным мастер-классом, выступлением танцевального или вокального коллектива, активным конкурсом или запуском воздушных шаров в небо в качестве символа окончания веселья.

дети веселятся на празднике в честь 9 лет мальчика

Чек-лист по подготовке празднования 9ого Дня рождения мальчика

Чтобы ничего не забыть и сделать праздник идеальным, распланируйте организацию согласно предоставленному чек-листу.

  1. Выберите тематику торжества и определитесь с локацией.
  2. Пригласите гостей.
  3. Договоритесь с декораторами или украсьте локацию самостоятельно.
  4. Выберите наряд имениннику.
  5. Купите подарок.
  6. Определитесь с меню.
  7. Закажите кэнди-бар, торт и иные дополнения.
  8. Проверьте всех подрядчиков за день-два до праздника.
  9. Можно праздновать!

 Стоит ли доверить проведение девятилетия сына агентству?

Если у вас нет времени организовывать детский праздник или вы хотите быть уверенным в качестве мероприятия, то лучше обратитесь к агентству. Специалисты обеспечат:

  • высокое качество оказываемых услуг по приемлемым ценам;
  • организацию праздник без беспокойства;
  • любую тематику мероприятию;
  • комплексные услуги и развлечения;
  • быстрое выполнение поставленных задач.
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process