Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Корпоратив на Хэллоуин 2024 в офисе

конкурс на хэллоуин

Корпоратив на Хэллоуин — это праздник для коллег, которые вызовет море эмоций и подарит сотрудникам возможность насладиться весельем, танцами, музыкой, интересными играми и конкурсами. В процессе тематической вечеринки работники весело и прикольно проведут время, узнают об истории Хэллоуина, получат незабываемые эмоции и повысят командный дух в коллективе.

Зачем нужен хэллоуинский корпоратив для команды?

Любое празднование событий — отличная возможность для коллектива узнать друг друга лучше, устроить мероприятия по повышению командного духа, принять участие в необычных развлечениях, сменить офисную атмосферу на весёлую и забавную. Пошагово разобрали, почему и зачем нужно проводить корпоратив на Halloween. 

впечатляющий корпоратив на хэллоуин

Во-первых, Хеллоуин стоит отмечать потому, что данный праздник проходит в оригинальном стиле и отличается от других торжеств. При большом желании можно сделать профессиональный корпоратив оригинальной тематики, в котором взрослые люди проявятся не только с помощью образов, но и персональных способностей.

Во-вторых, празднование Хэллоуина развивает в коллективе познания в области зарубежных тематических праздников. Подобное торжество поможет узнать настоящие истоки появления праздника, познакомит гостей с традициями, героями, прикольными декорациями и т.д.

В-третьих, в процессе мероприятия группа коллег выйдет за рамки рабочей атмосферы, сотрудники лучше узнают друг друга, проведут больше времени совместно.

Хотите организовать незабываемый корпоратив на Хэллоуин? Тогда звоните прямо сейчас и заказывайте праздник под ключ ☎️ +7 (495) 16 000 18

Жуткие приглашения

Праздник начинается с приглашения. Подобный формат вызовет у участников больше эмоций и впечатлений. Подготовить и оформить их не так сложно. Главное — тематика праздника и соответствующая цветовая гамма. Изобразить на приглашении можно кого угодно: зомби, вампиров, привидений, ужасные детали и аксессуары, кровавые следы рук, мётлы и т.д. 

Вот несколько вариантов того, как можно создать приглашение на Хэллоуин для коллег:

  • скачайте готовые шаблоны из интернета и заполните их;
  • возьмите листок бумаги белого (чёрного) цвета и оформите в любом стиле: надписи, рисунки, ужасные наклейки и т.д.;
  • сделайте графические приглашения и можете разослать их в интернете: это могут быть не только изображения, но также гиф или видео-формат.

жуткие приглашения на хэллоуин

оригинальное приглашение на хэллоуин

интересные приглашения на хэллоуин

Топ-10 конкурсов на Хэллоуин в офисе

Идеи для развлекательной программы могут быть разными. Главное — подобрать игры в соответствии с интересами и возрастной категорией коллектива. Можно выбрать как простые интеллектуальные игры, так и необычные развлечения для искушенных любителей корпоративного отдыха. Разберём 10 конкурсов, которые можно интересно и оригинально провести в любом коллективе. 

крутой корпоратив на хэллоуин

Страхи и фанты

Игра похожа на классические фанты. Для её проведения не нужно тщательной подготовки. Понадобится только удобная коробка или шляпа и подготовленные карточки с персонажами. Далее всё выглядит следующим образом: ведущий предлагает участникам вытянуть фант, на котором написан один из жутких персонажей: черт, злой Джек, вампир с открытым мозгом, летучая мышь, призрак, паук, мистические люди из фильмов ужасов и т.д. Участник должен показать персонажа, а все остальные отгадывать. Если показать без слов не получилось таким образом, чтобы коллектив отгадал, участник выполняет задание от команды.

конкурс страхи и фанты 1

конкурс страхи и фанты 2

Жуткое заклятие

Когда вокруг создано пугающее жуткое хэллоуинское оформление, к нему обязательно нужно добавить заклятие. Поэтому предлагаем “приготовить” лучшее заклинание. Каждый член команды должен придумать и написать по одному страшному слову: зелье, тёмные силы, паутина, Дракула и т.д. Далее все бумажки кладут в коробку. После этого выбирают одного члена команды, который будет доставать карточки по очереди и составлять одно или несколько предложений, которые в результате будут составлять пугающее сообщение-заклятие. 

конкурс жуткое заклятие 2

конкурс жуткое заклятие 1

Импровизированное привидение

В случае, если вы хотите организовать шуточную программу, тогда следующий конкурс отлично подойдёт. Для него понадобится 2 участника, 1 килограммовый мешок муки, стол со стульями и надувной шарик. Игроки садятся друг напротив друга за стол, на который кладут надутый шарик. Ведущий говорит, что сейчас игрокам надо будет сдуть шарик в сторону соперника. Проигравшим считается тот, на чью сторону упадёт шар. Далее игрокам завязывают глаза лентой и дают сигнал к старту, только предварительно на стол вместо шара ставят тарелку с мукой. В итоге каждый участник станет забавным праздничным привидением со смешным белым лицом.

конкурс импровизированное привидение

Угадай или съешь

Для организации конкурса нужно будет заранее подготовить предметы, например, жевательные паучки, карамель, хлебобулочные рога и плюшки, настоящая лапа петуха и т.д. Предметы должны быть самые разные. Далее игроков садят в круг и завязывают им глаза, давай по очереди предметы. Тот, кто угадал находящейся объект в руках, выбывает из круга. Когда останется 3 игрока, ни разу не угадавших предмет, они считаются проигравшими и должны будут выполнить задание. Например, выпить стакан крови (томатного сока) или черпнуть ложку мозгов (салата и т.д.).

конкурс угадай или съешь 2

конкурс угадай или съешь 1

Нечистая жуткая смерть

Конкурс на фантазию и умение забавно мыслить. Желательно проводить его в компании творческих личностей, которые по долгу работы постоянно говорят. Суть в том, что надо будет рассказывать историю про самую странную смерть. Можно это доверить одному человеку, например, директору, а можно подключить всю команду. Задача следующая: надо рассказать самую запутанную историю смерти. К примеру, человек сел на самолёт, у которого отказал двигатель в полёте, после паники в пассажира прилетел чемодан и срезал ему палец, который отрубленный улетел в кабину пилота и напугал его так, что он нажал не на тот рычаг и т.д. Главное — подарить как можно больше эмоций коллегам и создать таинственную мистическую обстановку.

конкурс нечистая жуткая смерть 2

конкурс нечистая смерть 1

Жуткий аквагрим

Классный и довольно популярный вариант командной игры. В его основе лежит создание тематического аквагрима для напарника. Коллег делят на пары, каждый получает краску для аквагрима. Задача игроков за 10 минут сделать друг другу забавный макияж: разрисовать щёки, глаза, лоб, губы и другие части тела. Украсьте коллегу так, чтобы все завидовали его образу. Можно использовать разные идеи грима: от универсальных вампиров и ведьм до небанальных героев кино и рассказов. 

конкурс жуткий аквагрим 2

конкурс жуткий аквагрим 1

Вот это история!

Отличный корпоративный конкурс для спокойного и не весьма активного сценария. Для его проведения понадобится небольшая подготовка: ручка и лист, а также список вопросов. Для атмосферы можно приглушить свет и зажечь свечи. Ведущий будет задавать интересные жуткие вопросы, задача участников — давать индивидуальные ответы. Их нужно записывать на листки. Далее все ответы скидывают в коробку или шапку. После чего по очереди на каждый ответ можно начать вытягивать ответы и зачитывать. В результате получатся смешные варианты действий коллег в разных ситуациях. 

конкурс вот это история 2

конкурс вот это история 1

Тыквенный страх

Для конкурса понадобятся воздушные шары, оранжевые нитки и маркер. Каждый участник получает по шары и катушке ниток. Нужно сделать из шара главный символ Дня всех Святых — фонарь Джека. Для этого на шар наматывают нитки, после этого на оранжевом “фоне” рисуют рожицу Джека с хитрой улыбкой. Все делают одинаковую поделку, а проигрывают те, у кого лопнет шар. А далее за успешные поделки устраивают голосование за лучшую. Также данные поделки можно развесить в комнате как украшение.

конкурс тыквенный страх

Падение вампира

Привязанности данного конкурса к Хэллоуина особой нет. Однако это задание одно из самых популярных для корпоративного отдыха. Нужно разбиться на пары. Выбор напарника может быть самым разным. Даже лучше будет, если в напарниках окажутся люди, которые не особо контактируют в процессе работы. Суть игры в том, что нужно проверить коллегу на доверие. Один игрок — это летучая мышь, а другой — ветка. Нужно предложить летучей мыши упасть на ветку спиной. А задача ветки — подцепить коллегу. Правила простые, а конкурс рабочий для укрепления командного духа.

конкурс падение вампира 2

конкурс падение вампира

Сумерки

Игра очень похожа на стулья, поэтому правила не будут сюрпризом. В комнате нужно хаотично расставить стулья, табуреты, разложить подушки и т.д. Все игроки отходят на несколько мест от доступных “сидений”. Как только выключают свет, участнику нужно найти место и сесть. Проигрывает и выбывает тот, кто остался без места, когда свет зажжется. 

конкурс сумерки 2

конкурс сумерки 1

Варианты меню на корпоративном Хэллоуине

Меню и банкет на День всех Святых тоже требует работы. Блюда, напитки, закуски, десерты и т.д. должны быть сделаны не просто по вкусным рецептам, но и оригинально поданы. Декор еды и состав самого меню должны соответствовать тематике. 

Если вы отмечаете мероприятие в ресторане или кафе, то проще договориться с заведением по поводу тематического оформления банкета. Повара с профессиональным подходом подойдут к данному вопросу.

Меню может включать самые разные блюда и напитки:

  • супы, поданные в тарелке в форме тыквы;
  • основные блюда на тарелке с нарисованными кровавыми следами;
  • яблоки в виде глаз;
  • тематические сладости: желейные конфеты-паучки, сахарные скелеты и т.д.;
  • коктейли из крови — томатного сока и т.д.

Вид меню имеет огромное значение. Чем ярче выглядят блюда, тем больший восторг вызовет корпоратив у коллектива. Мы подобрали несколько снимков с оригинальным выполнением и подачей блюд.

меню на корпоратив на хэллоуин фото 3

меню на корпоратив на хэллоуин фото 2

меню на корпоратив на хэллоуин фото 1

Поможем создать тематическую вечеринку для вашего коллектива на Хэллоуина! Звоните ☎️ +7 (495) 16 000 18

Оформление и декор помещения

На Хэллоуин все задаются вопросом декора и костюмов. Корпоративный праздник — не исключение. Для отдыха нужно создать соответствующую атмосферу в помещении. Вне зависимости где вы празднуете корпоратив (квартира, дом, офис, клуб, кафе и  т.д.), локация становится приятнее при правильном оформлении. 

Для хэллоуинского вечера мы рекомендуем следующие современные идеи:

  • гирлянды из тематических поделок, бумаги, шаров;
  • фонари из тыкв;
  • паутина из марли;
  • баннеры;
  • голова в банке;
  • чучело на палке и т.д.

Некоторые поделки можно вырезать своими руками с помощью подручных инструментов, некоторые — купить в готовом виде. Украшать желательно всё: потолки, стены, двери, стулья, столы. Способов масса, главное — желание. Также можно устроить в процессе вечеринки мастер-класс, в ходе которого получатся новые элементы декора или подарки для коллег.

жуткие атрибуты для фотозоны на день всех святых фото 6

жуткие атрибуты для фотозоны на день всех святых фото 5

жуткие атрибуты для фотозоны на день всех святых фото 4

жуткие атрибуты для фотозоны на день всех святых фото 8

жуткие атрибуты для фотозоны на день всех святых фото 2

жуткие атрибуты для фотозоны на день всех святых фото 1

жуткие атрибуты для фотозоны на день всех святых фото 7

идеи фотозон для ресторанов и кафе фото 4

идеи фотозон для ресторанов и кафе фото 5

фотозона с ведьмами на хэллоуин фото 2

Подарки сотрудникам

Чтобы корпоратив мог пройти как можно эффективнее, нужно в конце поощрить всех за удачное участие в совместном мероприятии. Для этого уместно будет приобрести памятные подарки-сувениры, которые запомнятся и порадуют коллег. Подарки могут быть разными: впечатляющими, полезными, творческими и т.д. Можно поделить презенты: отдельно — для девушек, отдельно — для мужчин. 

Преподносить подарки можно как в конце вечера, так и в процессе, например, за успешное прохождение спортивной эстафеты или иного соревнования. 

Вот несколько примеров удачных подарков:

  • футболка с корпоративным принтом;
  • кружка;
  • брелок;
  • ежедневник;
  • сертификат в магазин или салон;
  • сладости;
  • сувениры;
  • наборы свежих фруктов и т.д.

Где ещё можно провести Хэллоуин с коллегами?

Место для проведения корпоратива может быть разным. Коллективы выбирают локацию в зависимости от того, какой у них планируется сценарий. Кто-то хочет танцевать, кто-то — вкусно покушать и пообщаться, а для кого-то важна спортивная часть мероприятия. А некоторые творческие коллективы не прочь посетить выставку в музеи в качестве корпоратива. Поэтому вопрос выбора локации индивидуален. Предлагаем несколько распространённых вариантов:

  • кафе, ресторан;
  • развлекательный центр;
  • городской парк или сад;
  • открытая локация на улице;
  • мастерская;
  • квест-комнаты;
  • прокат картинга или другой спортивной техники и т.д.

конкурс вот это история 1

Корпоративный праздник на Хэллоуин от агентства в Москве

Если хотите профессиональный и крутой праздник, быстрее будет обратиться в агентство, которое точно знает, как сделать мероприятие идеальным. Выбирайте нашу команду, которая заменит для вас всех подрядчиков в одном лице. 

Мы прилагаем все силы, чтобы вы на деле увидели каким может быть качественный корпоративный отдых. 

Почему стоит выбрать нашу команду для организации корпоративного Хэллоуина: 

  • официальное оформление всех услуг;
  • экономим ваше время и нервы;
  • предлагаем индивидуальные сценарии для корпоративов;
  • высокий уровень организации;
  • оказываем дополнительные услуги: фото- и видеосъёмка, декор, мастер-класс и т.д.;
  • работает профессиональная команда с опытом и сертификатами.

Мы стараемся как можно быстрее понять желания клиента, чтобы подготовить идеальный сценарий корпоратива, тимбилдинга или другого мероприятия. Сразу после онлайн-заявки или вашего звонка наш менеджер проконсультирует вас по всем вопросам и программам, которые вам подходят. Также отметим, что оставляя контактные данные в форме заявки, вы даёте согласие на обработку персональных данных. 

Ваш корпоративный праздник в честь Хэллоуина будет ярким и незабываемым, звоните ☎️ +7 (495) 16 000 18

Что входит в стоимость?

Заказывая корпоратив в агентстве “Персонаж” для своей команды, вы получаете:

  • уникальную программу;
  • профессиональную команду (фотограф, видеооператор, ведущий, диджей, артист, координатор);
  • официальное оформление документов;
  • консультацию по любым вопросам;
  • оказание дополнительных услуг согласно оговоренному перечню. 

Контакты агентства

«Персонаж»

Мы работаем без перерывов и выходных
с 9:00 до 20:00

Мажоров пер., д.14 Москва, 107023,

+7 (495) 16 000 18

info@personage.ru

Пишите нам:

Присоединяйтесь к нам:

г. Москва, Мажоров пер., д.14

Напишите нам:


ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОСТИ! 😊

Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process