Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

День рождения в стиле Браво Старс дома

вечеринка в стиле бравл старс

Онлайн-игра Браво Старс (Brawl Stars) сегодня находится в ТОПе среди игр для мобильных гаджетов. Она представляет собой весьма яркий, динамичный, крутой процесс. Отдельного внимания заслуживает её графика, которую очень любят маленькие игроки. Сама суть игры заключается в том, что героям самостоятельно или в составе команды необходимо победить соперника или его команду. Электронная игра обрела такую популярность и завоевала армию поклонников, что мальчики и девочки разных лет просят своих родителей организовать главный ежегодный праздник в жизни – День рождения – в стиле симулятора. И совершенно не важно, годовщина у ребёнка и просто очередной праздник.

Место проведения 

Хорошим местом для организации игры может стать абсолютно любая локация: кафе, ресторан, развлекательный комплекс, парк аттракционов, дом, загородный коттедж, парк. 

Главное – правильно подготовленный сценарий, в котором будет отведена роль каждому пришедшему маленькому гостю, а также их родителям, если они будут присутствовать.

Учитывайте, что для игры необходимо достаточно много свободного пространства, поэтому не выбирайте замкнутые маленькие площадки или одну комнату, если празднуете дома.

весёлый праздник с детьми в стиле браво старс

Пригласительные

Ни для кого ни секрет, что пригласительные на день рождения – лицо праздника. Поэтому необходимо уделить их созданию достаточно внимания. Дети любят всё яркое и привлекательное, поэтому пригласительные лучше оформить на блестящей бумаге с красивыми выделяющимися элементами. 

Важно точно и крупным шрифтом указать место проведения мероприятия, время и имя гостя. Продумайте, будет ли вас праздник совмещён со взрослым формат. Если да, то укажите в приглашении имена родителей или просто напишите, что гость приглашается вместе с родителями.

Мы подготовили для вас несколько актуальных шаблонов, которые вы можете скачать, распечатать и использовать для приглашения ваших гостей. 

оригинальное пригласительное браво старс
красивый шаблон пригласительного на вечеринку
пустой макет пригласительного браво старс

Встреча гостей 

Как говорится, встречают по одёжке. В нашем случае, вашу вечеринку будут оценивать начиная со встречи. Поэтому постарайтесь организовать приём приглашённых детей и их родителей по максимуму, чтобы встреча пришлась им по душе.

Например, на входе в локацию можно поставить одного из героев Бравл Старс, который будет проверять пригласительные билет гостей и ставить маленькие смываемые печати на руку или вешать бумажные браслетики в качестве «проходки» на вечеринку. 

Также на входе можно организовать оригинальную фотозону, около которой гости будут делать приветственные кадры в тематике вечера. 

 

Оформление интерьера в стиле Brawl Stars

Декор помещения – весьма важный элемент праздника, от вида которого зависит общее настроение гостей на празднике. Украсить помещение в стиле Brawl Stars не так сложно, как может показаться. Самое главное условие – обильное количество ярких цветов. 

Шарики

Простым способом украсить локацию – множество воздушных шариков. Выбирайте наборы разной цветовой гаммы, которые можно разместить по всей комнате: на потолке стенах, стульях, столе и т.д. Можно выбрать гелиевые шары, которые после праздника ребята символично выпустят в небо. 

Бумажные элементы

Другим интересным вариантом декора являются бумажные фигурки и гирлянды, которые создадут эффект объёмности. Можно сделать бумажную растяжку «С днём рождения, (имя виновника торжества)».

Баннеры

Оригинальные баннеры на стенах или досках по мотивам игры отлично дополнят праздничную локацию атмосферой. На больших плакатах можно изобразить картинки героев игры вместе с фото именинника. Также можно прибегнуть к фотошопу, заменив тело виновника торжества на тело героя игры. 

гирлянда браво старс

Фото на память в стиле Браво Старс

Оригинальный кадр со дня рождения в стиле Браво Старс – то, что позволит гостям и имениннику вспомнить моменты, когда все вместе весело отмечали праздник. Для этого необходимо создать фотозону, в которой будет работать ведущий или один из родителей. Также отлично на фото будет смотреться оригинальный кенди-бар и аниматоры в тематике вечеринки. Для оформления видео и фотозоны используйте скины из игры.

Костюмы для вечеринки

Как и сама игра, костюмы для неё должны выглядеть феерично и ярко. Нельзя использовать скудный гардероб или давать минимальные указания по дресс-коду, если вы планируете провести время ярко и удивительно. 

Сегодня в магазинах можно приобрести специально сшитые костюмы в стилистике игры Brawl Stars. Если у вас позволяет бюджет, вы можете купить или арендовать подобные элементы одежды. Но также можно дать указания гостям о примерном дресс-коде. Так вопрос с созданием и приобретением костюмов для тематической вечеринке будет снят. Можно добавить к образу оригинальные аксессуары, например, шляпы, очки, браслеты и т.д. Пусть многие из гостей подумают о том, как выделиться среди толпы. 

оригинальные костюмы на вечеринку браво старс

Меню вечеринки 

Важно разнообразить меню праздничного вечера не только большим ассортимент блюд, но также интересной и оригинальной подачей еды. В стиле Бравл Старс будет интересно подать яркие фрукты (ананасы, манго, бананы, апельсины). Чем ярче будут блюда – тем ближе к соответствию тематики подойдёт меню вечера. 

Кэнди бар

Кэнди-бар уже давно полюбился не только на детский праздник, но и на взрослые мероприятия. Плюсом такой «съедобной» локации является то, что кроме закусок, капкейков и вкусных напитков, именинник и гости могут сделать оригинальные фотографии на фоне кэнди-бара. 

красивый кэнди-бар в стиле бравл старс

Торт

Праздничный торт является украшением дня рождения. Особенно если оформить его не только в индивидуальном дизайне, но и в тематике вечеринки. Заказать торт можно абсолютно любой: в два, три, четыре яруса с украшением живыми цветами или фигурами виновника торжества. Главное – подобрать вариант, который понравится ребёнку. 

красивый браво-старс вечеринка

Музыка для Brawl Party

Чтобы подобрать музыкальное сопровождение, необходимо послушать звуки и вырезки непосредственно из игры Brawl Stars. Идеальным решением для родителей станет подборка на YouTube-каналах. Посмотрите популярные канала, там классной тематической музыкой делятся не только авторы, но также подписчики в комментариях. Ориентируйтесь на количество просмотров, просмотрите не только популярные подборки.

Развлекательная программа 

Развлечения на Birthday Party должны быть довольно забавными, увлекающими детей на протяжении всего вечера. Рассмотрим наиболее популярные варианты конкурсов и игр для детей на Бравлс Вечеринке. Важно, чтобы после празднования дети надолго запомнили, как прошла вечеринка.

Необходимый реквизит

Для игры вам понадобится не так много реквизита, как может казаться. Самое главное – ручка. В основном для сценариев Brawl Stars рекомендуют использовать шпионскую ручку с ультрафиолетовыми лучами или обычные шариковые ручки. Вам это понадобится для заполнения карточек с заданиями. Для особенных конкурсов могут понадобиться отдельные атрибуты, такие как меч, пиньяту и прочее.

Пиньята

Раздать подарки участникам вечеринки можно оригинальным способом в пиньяте. Таким форматом можно обыграть раздачу презентов в конце вечера. Дети развлекутся, разобьют огромную пиньяту и в прямом смысле слова прольют на себя дождь из подарков.

Аниматор

Для любой вечеринки аниматор – это спасение. Он легко разрядит обстановку, придаст атмосфере веселья, а своим ярким костюмом подчеркнёт тематики праздника. Закажите аниматора Brawl Stars на свой праздник и удивите именинника и его гостей настоящим героем игры.

аниматор на браво старс вечеринку

Сценарий Дня рождения в стиле Brawl Stars

Чтобы праздник удался, у вашей команды должен быть подготовлен оригинальный сценарий с пошаговыми действиями и конкурсами. Рассмотрим наиболее важные детали сценария в стиле Brawl Stars для вашей вечеринки.

Взлом реальности для прохода в игру

Этот шаг необходим для того, чтобы перенести виртуальную игру в действительность. Виновник торжества и гости не будут же продолжать игровой сценарий в гаджетах, поэтому нужно создать стену, через которую якобы компьютерные пользователи будут прорываться в мир игры Brawl Stars. Для этого используют бумажную стену из ватмана с надрезом или большую ткань с дырой посередине. Все участники должны пробежать через неё для начала игры.

Игроки

Первый шаг в ходе игры – деление на команды бравлеров. Ведь главная задача сценария – сражение команд. Для этого необходимо выдать каждому участнику маркированный отличительный значок. Их можно сделать на заказ, а можно вырезать из цветной бумаги и обклеить с двух сторон скотчем, создав эффект ламинирования.

Команды

Команды можно назвать совершенно разными групповыми именами. Например, команда синих и красных. Можно использовать имена центральных игроков. Одна команда будет называться в честь именинника, а другая – в честь наиболее активного игрока. Можете заморочиться и продумать иную отличительную новую атрибутику для каждой команды.

Персонажи

Чтобы размять перед игрой всех участников, можно провести тренировочную игру на узнаваемость персонажей. Для этого персонаж показывает силуэт того или иного героя, а участники должны догадаться быстрее, чем команда соперник. Первый угадавший получает гем (монету), которые помогут в дальнейших игровых действиях.

Наиболее популярные звёзды-герои любимой игры:

  • Леон;
  • Пенни;
  • Джесси;
  • Кольт;
  • Тара и т.д.

 

Квест Brawl Stars в домашних условиях

Чтобы организовать квест Бравл Старс в домашних условиях, вам заранее необходимо всё подготовить. Вам понадобится: 

  • пару десятков листов бумаги;
  • цветной принтер;
  • ножницы;
  • карандаши, фломастеры, ручки;
  • шары из бумаги или специальный игровой пистолет.

Из этих материалов вы сможете подготовить:

  • вопросы по игре; 
  • визуальные задания; 
  • лайт-вопросы для тех, кто не часто играет в Бравл Старс;
  • карточки-препятствия;
  • фигуры-мишени для стрельбы;
  • подсказки для поиска и открытия мегаящика.

Игр в блоках квеста может быть множество: тропинка, горячая точка, дартс, бравл бол, мега бой и прочее. 

Всё зависит от того, какой сценарий вы хотите провести, какую локацию вы выбрали и сколько гостей присутствует. 

дети задувают свечи на день рождения

Подарок в стиле Браво Старс имениннику

Подарки на день рождения ребёнку или подростку могут совершенно разными. Главное – учесть пожелания ребёнка и подарить то, чего он хочет. Предлагаем вам топ-10 подарков как для сына, так и для дочки: 

  1. скейтборд;
  2. танцевальный коврик;
  3. дартс;
  4. тематические арты, раскраски и наборы для вырезания;
  5. игровая приставка;
  6. квест в реальности;
  7. велосипед;
  8. поход на мастер-класс;
  9. костюм любого героя из игры;
  10. тематические книги.

Чек-лист по подготовке вечеринки в стиле Браво Старс

Итак, если вы решили провести праздник своему ребёнку по мотивам Браво Старс, тогда вам необходимо составить пошаговый гайд для подготовки мероприятия. 

  1. Выберите локацию.
  2. Составьте список гостей и вручите им пригласительные.
  3. Продумайте декор помещения. 
  4. Составьте праздничное меню и решите вопрос доставки.
  5. Купите подарок имениннику.
  6. Договоритесь с подрядчиками, если это необходимо (исполнители квеста, аниматоры и т.д.).
  7. Организуйте оригинальную встречу друзей.
  8. Проведите конкурсы и квест.
  9. Веселитесь!
весёлый детский праздник для мальчишек

Стоит ли доверить проведение вечеринки агентству?

Игра Brawl Stars весьма специфична, является новинкой с постоянными обновлениями и требует особой подготовки для проведения детского или подросткового дня рождения. Самостоятельно устроить готовый уникальный праздник возможно, однако довольно сложно, при этом необходимо знать историю игры. Чтобы лишний раз не трудиться над процессом создания настоящей оригинальной шоу-вечеринки Brawl Stars, лучше заказать услуги под ключ у агентства в Москве недорого. В итоге вы получите:

  • качественный праздник;
  • оригинальный квест;
  • красивое тематическое оформление и анимацию;
  • сравнительно низкие цены из-за комплексного заказа;
  • интересные идеи для фото и видеосъёмки;
  • сопровождения мероприятия профессиональными подрядчиками;
  • экономию собственного времени и нервов.
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process