Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Макияж на выпускной вечер

макияж для девушки на выпускной вечер

Глаза, губы, брови: общие рекомендации по макияжу в соответствии с модными тенденциями

Интересный макияж сможет с лёгкостью дополнить любой образ, давая девушкам возможность почувствовать себя не школьницами, а настоящими принцессами как на московском выпускном балу, так и в регионах.

Важно понимать, что идеальный макияж – это тот, который сможет дополнить ваш выпускной наряд и укладку, создавая цельный образ.

Не стоит выбирать слишком броский, яркий, вульгарный макияж. Это оттолкнёт от любых образов, даже самых необычных. Нынче в моде естественность и нежность. Обратите внимание на пастельные тона, который подчеркнут черты лица. 

В первую очередь необходимо правильно подобрать тон лица, чтобы он стал идеальным как в жизни, так и на фото. Для этого девушке понадобится консилер, тональный крем (основа). Важно подбирать тон, который не отличается на несколько уровней от вашего естественного цвета лица. 

натуральный макияж на выпускной
красивый нюдовый макияж на выпускной
макияж с ровным тоном лица

Сегодня в моде «влажный нюд» — это трендовый эффект в 2024 году, который придаёт образу природного блеска и натуральности. Кожа будет выглядеть свежей и ухоженной. 

Сегодня огромное внимание уделяют бровям, которые также должны быть на максимальном уровне приближены к их естественному внешнему виду. Не делайте чётких прямых бровей. Лучше подчеркните форму, используйте гель для фиксации, а для прорисовки недостающих волосков применяйте карандаш в тон цвета бровей: более светлые, натуральные оттенки. 

Особо заострите внимание на цветовой гамме используемых теней. Они делают весь образ, поэтому ваш макияж напрямую зависит от них. В 2024 году согласно советам визажистов лучше делать акцент на глазах в макияже. Чтобы образ получился, выбирайте тени в соответствии с цветом глаз. Можно использовать различные подсказки в интернете, чтобы подобрать идеальные тени к вашим глазам.

яркие необычные тени для макияжа
броские золотистые тени на выпускной
красивые тёмные матовые тени для макияжа

В тренде делать яркие тени. Кроме глаз, важно, чтобы цвет теней сочетался с вашим платьем или нарядом в целом. В большинстве своём в 2024 году используют тени зелёного, синего, красного оттенков. Но не переусердствуйте, наносите яркие тени аккуратно и в меру, подчёркивая природность внешнего вида.

Когда вы выбрали спокойные и сдержанные оттенки для теней, тогда можно сделать акцент на тоне помады или блеска для губ. Актуальными сегодня являются винные цвета. Классика в виде алых губ никогда не проигрывает также и смотрится эффектно, но не делаем ни в коем случае красные губы и броские глаза, это перебор. 

Для более смелых и уверенных можно выбрать смоки айс (smoky eyes). Это вариант макияжа, когда глаза выделяют стрелками с эффектом «металлик», куколки или ретро. Такой макияж можно дополнить стилизованной причёской для антуража.

 

Но помните, какую идею для макияжа вы бы ни применяли, не забывайте о первостепенной естественности образа, которая будет демонстрировать именно вашу красоту, а не косметику. 

Можете посмотреть подборку интересных и актуальных сегодня решений для макияжа, которые можно сделать на выпускной вечер. 

Макияж для карих глаз на выпускной вечер 2024 года

Обладательницы карих глаз для своего макияжа могут использовать тени в следующей цветовой гамме: шоколадный, фиолетовый, золотистый, зелёный, оранжевый или персиковый оттенки. Чтобы добиться гармонии в образе, соотнесите выбранные тени с цветом вашего наряда, а также обстановки. Можно сделать игривый макияж для зажигательной дискотеки, которая пройдёт в Парке Горького в Москве, а можно выбрать сдержанный вариант для классического ужина в ресторане.

Девушки с карими глазами часто используют smoky eyes, который способен показать глаза девушки и выделить их ярко и эффектно. Можно делать смоки не в классическом чёрном, а в серо-коричневом оттенке. Как его сделать, можно посмотреть по урокам на YouTube-канале у популярных визажистов. 

макияж для карих глаз влажный
красивый матовый макияж на выпускной
натуральный макияж для карих глаз на выпускной

К слову, в новом сезоне smoky eyes станет весьма популярен. Его можно разнообразить коричневой палитрой, а цветовой градиент можно выполнить не только в горизонтальном, но и в вертикальном варианте.

Чтобы образ смотрелся цельно, дополните его помадой или блеском для губ. Лучше всего использовать персиковые, розовые или любые другие нюдовые оттенки.

 

Макияж для нежного образа под глаза голубого цвета

Обладательницам голубых глаз лучше сделать выбор в пользу таких оттенков для макияжа, как: серебристый, коричневый, бежевый, бледно-розовый, золотой, бирюзовый. Они станут отличным дополнением красивого, яркого и в то же время лёгкого макияжа на выпускной. 

интересный макияж с обводкой для голубых глаз
броский тёмный макияж для голубоглазых
лёгкий натуральный макияж для светлых глаз
нежный макияж на выпускной девушке с голубыми глазами

Такая цветовая палитра поможет создать модный образ «кошачьего глаза». Для этого необходимо использовать подводку. 

Другим не менее популярным вариантом на выпускной бал является макияж «куколка». С голубыми глазами он создаст невинный, безобидный, милый образ выпускницы. 

нюдовый макияж на выпускной голубоглазой девушке
макияж с тёмными тенями на выпускной для голубых глаз

Вечерний макияж для глаз зелёного цвета 

Тем, у кого зелёные глаза, лучше сделать макияж с преобладающими тенями коричневого, зелёного, болотного, кораллового, серого оттенков. Чтобы образ стал уникальным и необычным, лучше использовать очень трендовый вариант макияжа «металлик». Он отлично выразит черты лица с помощью металлического отлива. Чтобы усилить эффект от макияжа, лучше применить тени контрастного оттенка по сравнению с цветом глаз. А если вы хотите мягкий эффект – выбирайте тени под цвет глаз. 

красивый влажный макияж для зелёных глаз
яркие тени в макияже для обладательницы зелёных глаз
макияж для зелёных глаз на выпускной

Важно, что в случае выбора макияжа «металлик» необходимо весьма точно выровнять тон кожи, чтобы он был максимально ровный. Это сможет создать необходимый образ. Помады или блеск лучше выбирать в нейтральном оттенке.

 

Чтобы лучше посмотреть на сочетание оттенков и выбрать то, что подходит именно вам, посмотрите ниже подборку актуальных модных вариантов макияжа на один из самых важных дней в жизни для обладательниц голубых, карих, зелёных и не только глаз! Кроме того, мастерам будет куда лучше и быстрее работать по заранее продемонстрированному образцу.

натуральный мокрый макияж на выпускной
яркий макияж для светловолосых девушек
красивый броский маникюр для тёмных волос
чёткие линии макияжа на выпускной
макияж для рыжих волос и острых черт лица
нюдовые оттенки макияжа на выпускной
макияж с двойными тенями на выпускной
красивый серебристый макияж на выпускной
макияж на выпускной в светлых тонах
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process