Проводим офигенные праздники с 2005 года

Детские праздники в Москве
и Московской области

Позвоните нам

+7 (495) 16 000 18

или закажите звонок

закажите звонок

Макияж скелета на Хэллоуин 2024: ТОП лучших образов поэтапно своими руками с фото

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 2

Грим скелета для Хэллоуина — тематический макияж, который выполняется преимущественно в чёрно-белых оттенках. Акцент в таком мейкапе на прорисовку костей на лице, шеи, руках и т.д. Довольно сложный грим, сделать который в домашних условиях можно, однако заранее нужно подготовить нужные средства и изучить инструкции.

Каким должен быть скелетский грим?

У грима скелета есть ряд особенностей. Главное — чёткое изображение линий и границ. На всех изображениях подобного мейкапа в интернете видно, что в макияжа детально отображается череп. 

Также нужно сделать максимально впалыми глаза и подчеркнуть скулы. Что касается рта, то в некоторых случаях с помощью гримёрной краски делают имитацию ниток, которыми защиты губы. Чтобы выделить макияж, можно собрать волосы для девушек или уложить гелем у мужчин.

Необычной идеей будет изобразить скелет не в классической чёрно-белой гамме, а в каких-либо ярких цветах. 

крутой скелетский грим фото 1

крутой скелетский грим фото 2

крутой скелетский грим фото 3

крутой скелетский грим фото 4

крутой скелетский грим фото 5

Звоните прямо сейчас, чтобы заказать лучшую гримированную вечеринку на Хэллоуин ☎️ +7 (495) 16 000 18

Какая пригодится косметика?

Для мейкапа скелета в классическом представлении нужна косметика двух базовых цветов — чёрный и белый. Без этого просто невозможно создать даже минимум грима, а точнее — голову в виде черепа. 

Далее, чтобы повторить любой из желаемых образов, понадобится найти карандаш для глаз, бровей, губ. Также нужно найти побольше подводки и чёрных теней. Одним из шагов подготовки подобного страшного makeup’а — создать белый тон лица, на которую контрастным цветом будут наноситься кости. 

Подводя черту отметим, что для макияжа скелета вам понадобятся:

  • тональный крем или основа для грима;
  • карандаш (для бровей, ресниц, губ);
  • тени для век;
  • подводка;
  • чёрный универсальный карандаш;
  • хайлайтер;
  • тушь.

Как сделать макияж скелета своими руками поэтапно?

Чтобы сделать качественный и впечатляющий мейкап скелета, необходимо подойти к подготовке внимательно и осознанно. Для этого изучите подробную пошаговую инструкцию, в которой описаны все необходимые обязательные этапы работы.

пошаговый макияж скелета на хэллоуин фото

Шаг 1. Подготавливаем основу.

Необходимо сначала подготовить кожу лица. С помощью базы сформируйте тональную основу для грима в несколько слоёв. Для основы нужно выбирать максимально светлые оттенки, которые будут хорошо оттенять чёрные кости в дальнейшем.

пошаговый макияж скелета на хэллоуин фото 1

Шаг 2. Гримируем проблемные места. 

Там, где основа легла не очень хорошо, нужно повторить нанесение грима. Постарайтесь добавить немного косметики, пройтись повторно светлым тоном, чтобы выровнять лицо.

пошаговый макияж скелета на хэллоуин фото 2

Шаг 3. Рисуем контуры.

Для того, чтобы нарисовать контуры на лице, понадобится карандаш яркого цвета. Им будет наносить линии, по которым в дальнейшем будем закрашивать лицо словно раскраску.

пошаговый макияж скелета на хэллоуин фото 3

Шаг 4. Зарисовываем пустые места.

Далее заполняем чёрным цветом все объёмные места, которые заранее очертили карандашом. Важно зарисовывать места краской плотно, чтобы не было проблесков и пятен. 

пошаговый макияж скелета на хэллоуин фото 4

Шаг 5. Растушуйте линии и нарисуйте зубы.

Хоть скелет у нас и контурный грим, некоторые места необходимо растушевать, чтобы они выглядели привлекательнее. Используйте для этого кисть. А что нарисовать зубы, понадобится чёрный карандаш для любой части лица.

пошаговый макияж скелета на хэллоуин фото 5

Шаг 6. Зарисовываем шею.

По методу, описанному выше, нарисуем изображение костей на шее. Это не столь обязательно, однако добавит образу страха и ужаса.

пошаговый макияж скелета на хэллоуин фото 6

Лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек

Мейкап для девушки — то, чем она отличается на любом празднике. Даже в стиле скелета важно подчеркнуть черты лица, выделить преимущества внешности. Поэтому мы собрали для вас лучшие идеи скелетского мейкапа, который легко можно повторить как в домашних условиях, так и с профессиональным гримёром.

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 1

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 2

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 3

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 4

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 5

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 6

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 7

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 8

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 8

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 9

лучшие идеи мейкапа в стиле скелета для девушек фото 10

Кроме того, вы также можете посмотреть другие не менее интересные образы на Хэллоуин для девушек, крутой макияж зомби, оригинальный мейкап вампира, вариант образа ведьмы или неповторимый грим для популярной злодейки DC Харли Квинн.

Страшный вариант скелета

Априори образ скелета довольно страшный и пугающий. А если его обладатель ещё может вжиться в роль и не улыбаться на протяжении вечера, тогда это выглядит ещё более опасно. Чтобы придать гриму страха, можно разбавить его царапинами, порезами, шрамами. Такие детали действительно смотрятся устрашающе, особенно, если выделить их бутафорской кровью или фиолетовыми тенями, имитируя синяки.

страшный вариант скелета фото 1

страшный вариант скелета фото 2

страшный вариант скелета фото 3

страшный вариант скелета фото 4

Гламурный

Даже скелеты могут выглядеть гламурно, если хорошо постараться с образом. В таком случае важно отдать предпочтение ярким краскам, блёсткам, глиттеру. Также можно использовать стиль мексиканского грима и добавить к причёске цветов и дополнительных привлекательных аксессуаров. Важно дополнить образ скелета яркими рисунками, а не уничтожить изначальную идею.

гламурный образ невесты хэллоуин фото 1

гламурный образ невесты хэллоуин фото 2

гламурный образ невесты хэллоуин фото 3

гламурный образ невесты хэллоуин фото 4

Калавера, мексиканский сахарный череп

Мексиканский скелет выглядит не только пугающе, но и очень красиво. Он привлекает своими яркими красками, оригинальным подходом к исполнению, броскостью. В последние годы в России его всё чаще стали делать на Хэллоуин. Самостоятельно справиться с таким гримом не так легко. Нужно уделить внимание деталям образа. Так, к примеру, в гриме отсутствуют излишне острые линии. Вместо них округлые формы и цветы. Собрали ниже несколько актуальных идей.

мексиканский сахарный череп фото 1

мексиканский сахарный череп фото 2

мексиканский сахарный череп фото 3

мексиканский сахарный череп фото 4

Жуткий грим скелета для парня

Мужской мейкап скелета выглядит даже более гармонично, нежели женский. Парням идут чётко выделенные скулы, красивые острые формы. К тому же, у мужчин получается куда лучше выражать озлобленный взгляд. А мейкап скелета в совокупности с классическим костюмом выглядит просто невероятно. Можно поэкспериментировать и сделать сочетание макияжа с дополнительными хэллоуинскими элементами: кровавые подтёки, укусы, шрамы и т.д. 

жуткий грим скелета для парня фото 1

жуткий грим скелета для парня фото 2

жуткий грим скелета для парня фото 3

жуткий грим скелета для парня фото 4

Также можете познакомиться с уникальными и неповторимыми образами мужского грима на Хэллоуин и крутыми полноценными образами

Аквагрим с черепом для детей в домашних условиях

Дети не меньше взрослых любят необычайно яркие образы и наряды. Поэтому скелет довольно круто будет смотреться на маленьком любителе карнавала. Особенностей в детском аквагриме нет, нужно также постараться сделать побольше точных линий, нанести плотный слой грима и выделить импровизированные косточки. Ниже подобрали пару крутых идей, который непременно понравятся малышам для образа на Хэллоуин.  Можно выбрать как лёгкий и простой, так и посложнее варианты аквагрима. Ниже собрали тренды на детский аквагрим для мальчиков и девочек.

аквагрим с черепом для детей в домашних условиях фото 2

аквагрим с черепом для детей в домашних условиях фото 4

аквагрим с черепом для детей в домашних условиях фото 5

Также рекомендуем познакомиться со статьями, где собраны варианты аквагрима на Хэллоуин для детей и крутые идеи грима для мальчиков.

Рейтинг лучших образов скелета на фото

Чтобы было легче выбирать подходящий образ скелета, рекомендуем посмотреть несколько популярных готовых вариантов мейкапа. Ниже мы собрали не только идеи, которые выполнимы в домашних условиях, но и профессиональные гримы.

лучшие гримы скелета фото 1

лучшие гримы скелета фото 2

лучшие гримы скелета фото 3

лучшие гримы скелета фото 4

лучшие гримы скелета фото 5

лучшие гримы скелета фото 6

лучшие гримы скелета фото 7

лучшие гримы скелета фото 8

лучшие гримы скелета фото 9

лучшие гримы скелета фото 10

лучшие гримы скелета фото 11

лучшие гримы скелета фото 12

лучшие гримы скелета фото 13

лучшие гримы скелета фото 14

лучшие гримы скелета фото 15

лучшие гримы скелета фото 16

лучшие гримы скелета фото 17

лучшие гримы скелета фото 18

Если вы хотите найти оригинальный и яркий макияж для ночи всех святых, тогда рекомендуем ознакомиться с подборкой крутых вариантов макияжа на Хэллоуин.

Чем дополнить образ скелета?

Дополнить образ скелета можно разными деталями. Главное — не переборщить, так как стиль скелета довольно сдержанный и уникальный.  Поэтому постарайтесь не выходить за рамки образа, чтобы получился действительно впечатляющий и эффектный образ.

Кроме того, ознакомьтесь с вариантами тематических хэллоуинских костюмов, которые помогут перевоплотиться в выбранного персонажа и создать невероятную атмосферу на празднике.

Наше агентство поможет организовать крутую и запоминающуюся вечеринку на Хэллоуин. Звоните ☎️ +7 (495) 16 000 18

Причёска

Причёска скелета не отличается чем-то неординарным. В большинстве случаев скелеты и вовсе носят различные головные уборы: шляпы, цилиндры, косынки, повязки и т.д. Поэтому можно не заморачиваться с укладкой.

Маникюр

Маникюр у скелета чаще всего чёрный и короткий. Он отлично дополняет образ и смотрится невероятно подходяще. Также можно использовать и другие варианты маникюра, он будет выглядеть вполне уместно.

Костюм

Ограничения по костюму для скелета нет. Это может быть как классический наряд, так и невероятно яркая одежда. К примеру, можно надеть юбку и рубашку в ярких оттенках. В контрасте с чёрно-белым мейкапом скелета это будет смотреться очень органично.

Аксессуары

В качестве аксессуаров можно использовать разные детали. Чаще всего прибегают к использованию реальных или накладных пирсингов в носу, ушах, брови и т.д. Такие элементы подчёркивают пугающий и страшный образ.

Хэллоуин в Москве с агентством

Если вы хотите получить качественный праздник в короткие сроки, при этом не знаете как организовать его собственными силами — обращайтесь в агентство “Персонаж”. Мы точно знаем, как сделать мероприятие ярким и незабываемым. Хэллоуин с нашей командой сможет порадовать и напугать одновременно даже самых заядлых любителей карнавалов. 

Почему стоит выбрать нашу команду? А вот почему:

  • профессиональные специалисты с огромным опытом работы;
  • никаких шаблонных сценариев, только индивидуальный подход;
  • официально оформляем все этапы работ;
  • выезжаем на любые точки Москвы и Подмосковья;
  • рады 24/7 ответить на все интересующие вас вопросы;
  • предлагаем услуги профессиональных аниматоров;
  • организуем тематические мастер-классы.

Знайте, что наша организация Хэллоуина под ключ порадует вас не только качеством, но также сроками и стоимостью!

Вместе с нашей командой ваш праздник заиграет новыми красками. Звоните ☎️ +7 (495) 16 000 18

Контакты агентства

«Персонаж»

Мы работаем без перерывов и выходных
с 9:00 до 20:00

Мажоров пер., д.14 Москва, 107023,

+7 (495) 16 000 18

info@personage.ru

Пишите нам:

Присоединяйтесь к нам:

г. Москва, Мажоров пер., д.14

Напишите нам:


ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОСТИ! 😊

Отзывы


а
Оставьте заявку - мы свяжемся с вами,
и подберем программу так, как хотите именно вы!

Заполнены не все поля

Произошла ошибка, запрос не отправлен, извините - можете позвонить по номеру ниже.

или просто позвоните нам по тел: +7 (495) 16 000 18

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

done process

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Жду звонка
Ваша заявка успешно
отправлена

ожидайте звонка в ближайшее время
благодарим за обращение!

up
Заказать услугу

Заполнение формы займет не более 1 минуты!

Заполнены не все поля

Что-то пошло не так, запрос не отправлен, извините.

Вы не прошли проверку reCAPTCHA, попробуйте еще раз.

Отправить
done

Ваша заявка принята! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

process